Лично я их не понимаю, графика-это равная сюжету часть.
Представьте что в 2017 выйдет новинка с разрешением 800х900 с текстурами 2002года.
Тогда все будут орatь "графон гoBно" и даже из за великолепного сюжета не будут играть.
Прочие компьютерные игры
Почему люди в 2017 кричат, что графика в игре не главное?
Фуфло, графика-первое что в глаза бросается, но у разных людей, разные запросы. Кому то графон Fallout 4 отстой, а мне не ниже 2010 года сойдёт. А вот графон какого нибудь 2002 года действительно шлак, тут скорее оправдываются фразой-графон не главное, обладатели допотопных ПК.
глупые кричат, я в шутерах даже не успеваю насладится
Кричат те у кого компы слабые, они играют на минималках им главное сюжетная линия.
если кроме графики в игре не будет ничего, то игра шлак
если в игре графика так себе, но сюжет отличный, то получится какая-нибудь новая зельда, которая по версии большинства журналов и топов 10 из 10 баллов
графика не заменит сюжет
в том же Far Cry Primal крутая графика (вроде как) а сюжет и геймплей ну ни о чем
графика не заменит сюжет
не будет играть только школота
Я лучше поиграю в игру с хорошим сюжетом, нежели с хорошей графикой. Это лишь приятное дополнение к игре.
Потому что геймплей - главное. Никто не будет играть в красивое ничто. Зато есть куча игр с миллионным онлайном, где графики нет совсем. Конечно хорошо когда есть графон, но несмертельно когда его нет
Какой толк от графики если игра гавно, пример майнкрафт.
Мирзохид Зайниддинов
У каждого свой вкус в игровых жанрах, мне например нравится minecraft до версии 1.5.2,а half life я терпеть не могу, но я же не говорю, что он г@вно, люди обсирающие игровые вкусы в быдл@
полигонов мало, мыльцо!
Order и BTS с тобой не согласны
Либо потому что играю на мыловарне, или потому что пекарня слабая и нормальный графон не вывозит.
Старые игры - прекрсный сюжет, интересный геймплей и крутые персонажи
Современные игры - графика, никакой оптимизации, куча бесконечных ПАТЧЕЙ
То позеры кричат, графон также важен как и сюжет и гемплей
атмосфера
Ни в одной мморпг не видел годного сюжета. Разве что только бнс приглянулась качественной графикой и файтингами
даже больше важна атмосфера а не графа - яркий пример андертейл
Вася Голубьев
да, атмосфера это самое важное, нет атмосферы пиши пропало. Я в world of tanks играла целый год только из за атмосферы, меня сами танки вообще не интересуют. вот, пожалуйста
Ну ты слишком загнул. Некоторым нравится лишь графика, а некоторые качают старые игры ради сюжета.