Прочие компьютерные игры

Еще чуть-чуть, и графика в играх будет как в реальности. А что потом?

Просто столько лет игры шли к этому, и вот чуть-чуть осталось до того момента когда графика в играх будет как в жизни! А что потом? Все? Конец? Больше не будет новых движков, не будет смысла покупать новые пк для каждого нового AAA проекта? И в производителях железа больше не будет смысла? И только Sony и Microsoft будут на плаву из-за эксклюзивов, которые заставят людей покупать новые консоли?
Артём Шурупов
Артём Шурупов
69 935
потом конечно же полное погружение в эту реальность, то есть проекция в мозг, а люди будут дохнуть от того что засиделись там,
Трон, матрица, 13 этаж, вот о чем подумать надо
и жаль что люди будут это потреблять, ибо реальность дерьмо и люди злые
АМ
Алексей Машков
3 606
Лучший ответ
Потом наверно кабель в черепную коробку, и прямой стрим в мозг
Если ты не в курсе есть такие автоматы, где виртуальную реальность не отличить от настоящей
а потом уже сами будем участвовать в игре !!!это реально) )

Rinat Imanaliev
Rinat Imanaliev
32 362
А потом начнется сурреальность. Надел OCULUS 99999 врубил Saints Row 66666666 и бегаешь мочкаришь, жизнь пробегал, возродился еще раз. Прошел SR 66666666 уже вышла SR 6666667. И все заново. Хинт: Реальность начинает казаться отстойной, PS 99999 cломана, жизнь фигня.... иии нутыпонел
Николай Щуплов
Николай Щуплов
26 772
Откуда мы можем знать, что будет потом? ) Возможно, придумают что-то сверх революционное. То что будет превосходить даже реальную графику. Но а может вообще не хрена не придумают:) ) Откуда мы можем знать это? Сидим на попе ровно, ждем:))
не надо мечтать о глупостях. засунь гаджет с вибровызовом себе в жопу и читай текст. буквами написанный. ты - будешь развиваться. судя по тебе - ты азбуку по видео учил. и выводы делай сам, а не по "послесловию".
в любой игре - главное - сюжет, а не "графон"
что нибудь придумают уж точно
чуть-чуть понятие растяжимое)))
еще рости и рости через лет только 10 будут друзья приходить в гости и говорить фуу у тебя не 3 манитора а вонючий 27дюймовый 1
AS
Alahrom Salahidinov
2 506
Артём Шурупов Мне уже друг который мне выбирал железо уже причитал что у меня "вонючий 27 дюймовый монитор")
Посмотрите фильм "Матрица"
потом датчики будут вставлять в.... голову и можно будет зарубиться в бф 218571987546186951396851
Oleg Khramov
Oleg Khramov
1 040

Похожие вопросы