По многим причинам :
В Sims 3 имеется обширный режим строительства, а в 4 части его нет
В 3 части имеется огромная свобода воли, в 4 части её убрали
В 3 части музыка была в десятки раз разнообразней, чем в 4
Также в 3 части были масса навыков, профессий и достижений, совсем другая атмосфера игры, не знаю куда это подевалось в 4 части
Перечислять можно слишком долго, но это основные причины
Прочие компьютерные игры
почему Sims 3 лучше, чем Sims 4?
Понятнее и не такие глючные.
симс 2 лучше чем симс 3 и симс 4
там чисто уже тупо делают деньги на всяких не нужных плюшках! игра баганутая, не допиленная, сырая! В помойку ее только
я про 3 и 4 часть!
Анатолий Пупловский
а где их можно купить? в origin нет
А он лучше? Дикое количество глюков в Симс 3 (следствие криво реализованного открытого мира) перевешивает ЛЮБЫЕ плюсы третьей части.
Строительство в Симс 4 несколько упрощено, верно, но при этом оно стало во многом удобнее.
Свобода воли и индивидуальность в Симс 3 никак не лучше, чем в Симс 4.
Навыки? В Симс 4 УЖЕ есть несколько навыков, которых в Симс 3 либо не было, либо присутствовало лишь не проработанными наметками (например, программирование, из которого в 3 была только возможность взлома, да и то только при определенных чертах характера. Ракетостроение и Здоровый образ жизни отсутствовали полностью. Комедия и Пакости, как отдельные навыки, тоже не существовали и т. д.). Обратная ситуация тоже есть, но Симс 4 еще выходит, а вот в Симс 3 уже ничего не добавят, скорее всего.
Чего нет и уже не будет в Симс 4, но было в Симс 3? Открытый мир. Учитывая, сколько к нему прилагалось технических проблем, я не очень расстроена. Ну еще редактор стиля, который действительно жаль.
А в Симс 3 не было эмоций (была только "шкала счастья" да зачатки "романтического настроения") и многозадачности. Да и сверхъестественные существа (те немногие, что уже появились в игре), пожалуй, лучше удались именно в четвертой части.
Такое всегда бывает в играх
--------------------------------------------------
GTA 4 лучше чем GTA 5
Far Cry 3 лучше чем Far Cry 4
Battlefield 3 лучше чем Battlefield 4
GTA 4 лучше чем GTA 5
Far Cry 3 лучше чем Far Cry 4
Battlefield 3 лучше чем Battlefield 4
Почему симс - говнище?