Прочие компьютерные игры

Что делать если не запускается steam?

Танцевать с бубном и просить, чтобы запустился
Илья Касьянов
Лучший ответ
Попробуйте открыть Диспетчер задач и снять задачу "steam.exe".
После этого повторите запуск от имени Администратора.)
Ctrl+Alt+Del выбираешь процесс Steam убиваеш его и запускаеш по новой
Владимир Ткачук Ctrl+Shift+ESC = Диспетчер задач.
А Ctrl+Alt+Del = (название не знаю, но там процессы не видны)
С толкача попробуй
.. ..
От имени Администратора попробуй запустить.
Viktor Schmidt
У тех. под. спроси!
Dima /a/ Ruzmatov
Кирилл Киселёв как он спроосит если у него стим не запускается
Переустанови винду
В диспетчере его закрой а потом заново запусти
А в чем сама проблема? Просто не запускается или выдает какую-то ошибку? В общем жду скрин.
Руслан Гумеров Просто я как обычно нажимаю на иконку steam нет реакции но раньше запучкался!
Несколько раз заходи в стим или переустанови винду
Emran Murad
Перезапусти комп или Хайди через соответствующую папку в компе
Найди стим, нажми на значок 2 раза и он запустится! (мне помогает)
Ппц, проблема. Не дай Бог мне такое, а то как в дотку играть
Игорь Пусть лучше у тебя так будет, в доту задротить не будешь.
Я не знаю причину ну попробуй выйти из стима а потом заного авторизоватся
Николай Близин П и з д е ц ты д а у н! Стим то не работает!!!!
скидывайся с моста
Переустанови.
а это какая именно игра ?? от этой компании много игр есть !!
В диспечере задач останови задачи "Steam". Потом запускай его!
Если не помогает у тебя или вирусы или ещё что-то!
Beatmaker Aza
УДАЛЯЙ КЯПЕКТЕР И ВАСЕА
Комп просто перезагрузи
винду переустонови
Попробуй через диспетчер убрать потом запускаешь
Скачай обновления для стима
Переустанови стим
он вообще не запускается или показывается его значек в панели задач?
переустановить, запустить от имена адм.
если в диспетчере не найдёшь steam.exe то перезагрузи компьютер, либо переустанови предварительно удалив его вместе с играми и файлами относящимися к стиму
выкинь комп =)
Igor Stroev
Попробуй найти вирусы, если есть удали. Если и дальше не работает - то попробуй найти проблему в YouTube.
Пойти погулять!!!
Переустанови стим
комп не тянет
Перезапусти пк или следуй по пути C:\Program Files (x86)\Steam и удали папку appcache(после входа в стим она востоновится)
в диспетчере ищи процесс стима и убивай его
Neymet Memmedov
перезагрузи комп
Возможно у тебя вирусы в самом клиенте и переустановив стим ты не чего не сделал. Тебе надо зайти в папку стим и удалить стим после удаления зайди в папку и поудаляй всё то что осталось. Можешь попробывать скачать программу ccleaner и всё почистить. Также поможешь удалить свой браузер и скачать другой и через него установить стим. Или просто перезагрузи компьютер
винду переустонови
Б.
Болик ...
переустанови стим
пни гейба по жопе