Прочие компьютерные игры
Что за игра Ведьмак? Сколько частей? О чем она? Она платная? Скачивать надо или браузерная?
Рэпогэ такое. Три. Можно и бесплатно. Нет, только с установкой.
Евгений Фисенко
Тупой пират, чтоб ты сдох
Платная, нужно покупать в STEAM-е или GOG-е, всего три части. Сюжет игр продолжает сюжет книжного цикла Анджея Сапковского "Ведьмак", прочтете книги - сможете представить, о чем и о ком игры. От себя скажу, что для меня фэнтези Сапковского более взрослое и проработанное, чем фэнтези Джорджа Мартина ("Песнь Льда и Пламени"), пусть и оно не лишено занудных моментов в середине цикла, но их намного меньше и они не так раздражают, как схожие моменты в ПЛИО.
Блин, я в шоке - человек не знает про "Ведьмака"? Ты где был последние семь лет?
РПГ.
3 части.
О "возможных" путешествиях ведьмака Геральта после событий оригинальной книги.
Платная.
Надо скачивать.
3 части.
Платная.
Надо скачивать.
Фэнтези РПГ, 3 части, надо покупать либо пиратку качать, у меня все куплены. Игра о приключениях ведьмака Геральта, главного персонажа цикла книг про ведьмака писателя Анджея Сапковского. Игра шикарная, стоит полностью своих денег.
Разработчиков культовой игры «Ведьмак» оценили в размере 1,6 миллиарда долларов США. http://cyber-mozg.com/cybersport/162-razrabotchikov-kultovogo-igry-vedmak-otsenili-v-razmere-1-6-milliarda-dollarov-ssha#comment-106 Так что те, кто говорит, что игра не очень просто не просекли фишку. 3 части, на торрентах качай или где надо еще.
Игра платная, основных частей 3, так же море DLS не менее интересных, игра о так называемом персонаже Герольте и его приключениях, игру надо скачивать
Крутая игра 3 частей нужен сетап для установки
Платная частей много но можно и скачать пиратку, и не настолько позорная чтобы быть боаузерной. Игра от 3 лица очень интересная.