Прочие компьютерные игры

Вопрос для топ геймеров. DOTA 2

Для начала как играть в эту доту я сколько не играл сливаю и все не убил не одного героя не могу найти себе топ класс и т. д подскажите как улучшить навыки и какой класс брать лучше пишите подробнее это главное и тогда твой ответ может быть лучшим и ты получишь 5 баллов.
у меня 4500 часов, рассказываю.. Что бы на не было всяких траблов насчет того что ты плохо отстоял мид, не вытащил на кери и т. д. Попробуй поиграть на сапортах. Но, не на любом сапорте, а например на Skywrath Mage, он один из сильнейших сапортов по урону, ты сможешь помогать своей команде вардами, и к тебе опросов от тимейтов не будет. И самое главное что если ты ровно прожмешь все 4 скила ты сможешь убить любого другого сапорта и какого нибудь не самого умного вери в соло.
И вот посоветую тебе очень смешной гайд на того героя, он старенький но суть не в этом, потенциал скаймага с тех пор даже повысили www.youtube.com/watch?v=6zAe7fiarUU

А когда начнет на нем что то получатся, можешь на нем же ходить в мид, потому что это один из сильнейших Нюкеров (Нюкер - Герой способный внести огромное количество урона за очень короткое время).
Можешь глянуть мою статистику на нем, это мой топ 2 герой - www.dotabuff.com/players/160037063
Высокий винрейт и кда при том что я почти онли сапорчу на нем.
Ну в общем удачи)
Владимир Нестеренко
Лучший ответ
Просто время нужно. Иди сначала в сингл, так ты научишься играть за разных героев, и научишься думать когда и что надо делать, какой закуп делать против кого. Тренируйся и тогда уже будет легче. Мне понадобилось 500 часов где то чтобы научиться не сливать игры, а если и сливается катка, то только из-за даунов тиммейтов )0)0
Владимир Ушаков Благодарен есть все таки адекватные люди.
руки надо растить из плеч.
Владимир Ушаков Я просил помочь не обсирать руки у меня из нужного места просто доту мне не понять. И если захотелось тебе по умничать то лучьше помоги или молчи.