Прочие компьютерные игры
что лучше майнкрафт или роблокс
Notch: Больше никогда не произноси слово РОБЛОКС

Михаил Ватман
Ты чё тYпой, я играю год и для меня лучше чем какой-то разраб
Михаил Ватман
В роблоксе есть брухейвен, дилершип, и другое, вам не достаточно? В роблоксе есть много игр а в майнкрафте 1, снова не достаточно? Майнкрафт восьме-битный а роблокс состоит из лего, опять не достаточно? Можно создать (как-то) игру в роблоксе, наверное достаточно. ЗА РОБЛОКС!!!
РОБЛОКС эт г@внище по сравнение с майном но почему ведь и там и там есть карты на прохождение (не шитая что в РАбЛакс ыГРЫ пакаЛИния нет выживания нормального мультиплеера и это многое различает) режимы которых все больше и больше ПОЧТИ 100 РЕЖИМОВ В ДЕНЬ КАРЛ 100 и 99% из них "симулятор говна" сделанный за 5 минут на коленке. В игре под ВЕЛИЧАЙШЕМ НАЗВАНИЕМ Roblox я провел 3 месяца почему? ХА ответ прост все знают что Minecraft теряет популярность и я зашел в "ЭТО" меня просили и я сделал это. За все 3 месяца я видел только 5 годных карт ПЯТЬ ПЯЯЯТЬ КАРТ А ЗА ДЕНЬ СОЗДАЮТ ПОЧТИ 100.Довайте мы передохнем от этого и взглянем на Minecraft что же там есть? 1)Годный мультиплеер 2)Годные карты на прохождение 3)Годные механики к примеры рэд стоун 4)Открытый мир 5)ОООЧЕНЬ МНОГО БЛОКОВ И МОБОВ И ОПЯТЬ ТАКИ МЕХАНИК 6)Различные моды текстуры и т. д 7)Не обязательно иметь донат можно играть и без него 8)Пасхалки к примеру пластинка номер 11. И много многое другое. НО РАЗВЕ В ROBLOX ЕСТЬ ТАКОЕ??? ROBLOX ХОТЕЛИ ВЫКУПИТЬ Google НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ 8 ЛЕТ НАЗАД НИКТО НЕ СМЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРО Minecraft НИКТО!!!! МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ОН НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН. 2017 ГОД БЫЛ САМЫМ ХЕРОВЫМ ПОЧЕМУ??? ПОТОМУ ЧТО НА ЮТУБЕ ТОЛЬКО ПРО ЭТО ДЕТИЩ$ И ГОВОРИЛИ!!!! И Я ЗНАЮ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО МАЙНКРАФТ ЭТО Г@ВНО А САМИ ИГРАЮТ В ROBLOX КОНЧЕНЫЕ!!!! НЕ РАСКРЫЛИ В Minecraft ПЛАСТИНКУ НОМЕР 11 КАК НА ЮТУБЕ КРАСУЕТСЯ ВИДЕО СТРАШНАЯ ТАЙНА РОБЛОКС!!! ОТ ЧЕГО ПРОИЗОШОЛ АНТИ ГРИФЕР ШОУ А? НЕ ТРОШ МАЙН УБЛ&ДОК!!!!
вообще майнкрафт местами лучше роблокса плюсы:
1. нет доната и каких либо робуксов или мажоров с вкаченным скином
2.3 режима игры и большой набор команд (в роблоксе максимум команд это /help)
3.открытый мир+ можно выбрать каким будет мир плоским старым или бесконечным.
4. большое кол-во модов и различных блоков и мобов.
Теперь минусы:
1.игра платная (529 рубликов за игру+ местами доплата за текстуры и скины)
2.слишком бесящая многих интересных людей игра (даже особо нет онлайна)
3.на слабых ПК дикие лаги, на сильных сильно режет глаза солнышком.
4.если не захотел честно проходить игру взял зашёл в гм 1 и дал себе стак блоков взял много оружия и ты бог особо не интересно играть потом.
ЗАРАНЕЕ СОРИ ЗА ГРАМОТНОСТЬ И ЕСЛИ КОМУ ТО ПОМОГ ОТМЕТЬ ЛАЙКОМ!
Теперь минусы:
Александр Чигирев
В жопу пошол
майнкрафт
Кому как, но помоему Майнкрафт
майнкрафт майнкрафт и больше ничего
Александр Чигирев
Майнкрафт любишь молодец
Роблокс любишь говнюк
наверно майнкрафт
Азамат Джуманбаев
нет лучше роблокс
майн
Егор Страту я с тобой согласен
Life но и роблокс не плох!
так што я голосую за всё
(КРОМЕ майнкрафта)
Life но и роблокс не плох!
так што я голосую за всё
(КРОМЕ майнкрафта)
Павел Тимофеев
Собака смертная!!
Павел Тимофеев
Смратная
Александр Иванов
МРАЗ0ТА
Александр Чигирев
В жопу пошла
майнкрафт моя жизнь!!!!
Нурбахыт.7Я Кошкимбаевы
Полностью согласен
Думаю что роблокс и майнкрафт обе крутые
Я очень люблю майнкрафт и буду в него играть не советую роблокс
Александр Чигирев
Малодец
роблокс
И то и другое очень хорошие игры, но у каждого человека своё мнение и вы не должны выбирать игры, просто играйте во что нравиться, а оскорбление других людей за то что они во что то играют не нормально
Роблокс играется с интернетом но бесплатный, зато Майнкрафт работает без интернета но платный, зато можно скачать в гугле бесплатно, лайк кто так делал.
Но Майнкрафт выпускает больше книг чем роблокс. Я вообще за Майнкрафт, я играю Майнкрафт уже 3 года и у меня не было жалоб (иногда за глюки).
Но в роблоксе больше мини игр чем в майнкрафт, но больше лагов которые обычно не исправляют. Майнкрафт лучше

Yusuf Davlatov
Майнкрафт ещё обучающия игра, а роблокс для тупых.
У Майнкрафта есть обучающия версия для школ, там можно учить химию и математику. Майнкрафт лучше чем не красивая графика в Роблкс (уххх ели как написал слово роблкс) :)
Играй Во всё!
Александр Иванов
СОБАК@ МАЙН МОЯ ЖИЗНЬ
Real Life, как вы уже надоели с этим Майнкрафтом <>
Александр Иванов
ИИИИИ ЧТО ТИ СКАЗАЛЬ ПРА МАЙНСРУФТ ЯЯЯЯ ТЯ АЛМАЗАМИ БАГАЧИ И Qc У МИНЯ 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999………..
Конечно майн!
Это Roblox он очень популярный