Прочие компьютерные игры

Что лучше Майнкрафт или Роблокс? Ответьте

Смотря что тебе в них нравится. В Роблоксе можно устраивать Въетнам и еще кучу всего, а в Майнкрафте есть полноценный режим выживания. Игры абсолютно разные.
Евгений Чистов
Лучший ответ
Алексей Ползикин Спасибо понял ответ понравился
Real Life, как вы уже надоели с этим Майнкрафтом
По мне самая любимая игра это Minecraft (после Интернета, конечно).
Майнкрафт
left 4 dead и S.T.A.L.K.E.R.
И то и другое-и майнкрафт и роблокс.
Конечно-же роблокс!
вообще майнкрафт местами лучше роблокса плюсы:
1. нет доната и каких либо робуксов или мажоров с вкаченным скином
2.3 режима игры и большой набор команд (в роблоксе максимум команд это /help)
3.открытый мир+ можно выбрать каким будет мир плоским старым или бесконечным.
4. большое кол-во модов и различных блоков и мобов.
Теперь минусы:
1.игра платная (529 рубликов за игру+ местами доплата за текстуры и скины)
2.слишком бесящая многих интересных людей игра (даже особо нет онлайна)
3.на слабых ПК дикие лаги, на сильных сильно режет глаза солнышком.
4.если не захотел честно проходить игру взял зашёл в гм 1 и дал себе стак блоков взял много оружия и ты бог особо не интересно играть потом.
ЗАРАНЕЕ СОРИ ЗА ГРАМОТНОСТЬ И ЕСЛИ КОМУ ТО ПОМОГ ОТМЕТЬ ЛАЙКОМ!
Кубы
Майнкрафт лучше, там больше возможностей. Очень большой мир и т. д.
Денис Валерьевич всм больше возможностей? в роблоксе их тоже куча.
А мне нравится роблокс, террария, бенди, майнкрафт и tabletop simulator
РОБЛОКС ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ!!!!
майнкрафт
Конечно Minecraft, да в него играют много школьников но есть решения! В главном меню есть кнопка Одиночная игра!
В зависимости что тебе нравится :
В роблоксе можно создавать карты/текстуры/одеженку которыми будут пользаватся игроками.
В майнкрафте можно то же самое но вместо одежды скины.
В роблоксе можно создавать "на свой вкус" игру и пользаватся ими.
В майнкрате для "своего вкуса" понадобится включить читы и написать /gamemode 1 @p, для пользования напиши /gamemode 0 @p, /gamemode 2 @p , /gamemode 3 @p.
В роблоксе можно создавать достижения и бекап (который ты создаешь при регестрации).
В майнкрафте тоже можно играть с достижения за регистрацию в Xbox Life, играть с друзьями, на сервера.
Furqat Tukhtaev
МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
РОБЛОКС НЕ РУЛИТ
МЙНКРАФТ РУЛИТ!!!!
No Secret
Майнкрафт
Арсен Кушу
мне нравится ROBLOX
N_____T S_____V
майнкрафт великолепен он лучше
майнкрафт лучше и точка
хм ну я считаю что майнкрафт там тоже роблокс можно сделать)
обе топ.
Sanya Romanov
РОБЛОКС
Arif Bekchanov
Роблокс выиграл конкурс по пользователям а майнкрафт занял аш 9 место
так што роблокс лучше
Во-первых роблокс идет на ЛЮБОЙ комп даже на минималках (кроме Windows Vista и меньше не идёт)
Во-вторых (смотри в начало!)
и всё НА СЕГОДНЯ
Wladislav Komissarov
Роман Матвеев У МЕНЯ ВИНДАУС ДИБИЛ
роблокс! это все дебилы знают!
Как тебе нравится.
Мне лично нравится майнкрафт.
майнкрафт
Майнкрафт.
Вот мне пофиг я пофигист
На твой выбор, в майнкрафте есть вс, так и в роблоксе)) Удачи в выборе)
Решай сам! Ну, а если вопрос тоооооо... Ничего)
По моему мнению лучше майнкрафт!
Damir Aubakirov
Роблокс
Советую и то и то, обе игры прикольные. Так-что советую играть в обе игры.
Подобие майнкрафта но не полностью кубическая.
майнкрафт
Minecraft =)
роблокс
Кубы)
Roblox это фановая игра (весёлая) а Minecraft это песочница с кубами. Я советую Roblox
если мини игры то роблокс если выживание то майн выбирай сам
Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт МайнкрафтМайнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт Майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт Майн
Майнкрафт
играй как тебе лучше!)
РОБЛЭКС
Alexander Nosov
Роблокс бесплатный а майнкрафт платный а так майнкрафт круче
Саша Турчак они оба бесплатные.
исключение - майн с лицензией.