Прочие компьютерные игры

Какие они - манчкины? Очень страшные?

МАНЧКИН (англ. munchkin — ласковое обращение к маленьким человечкам, персонажам сказки американского писателя Ф. Баума «Мудрец из страны Оз»), очень редкая американская порода короткошерстных кошек. Отличаются укороченными конечностями при нормальных остальных костях скелета. Гибкий позвоночник оберегает породу от недугов, свойственных, например, карликовым собакам. Многие манчкины восходят к кошке, обнаруженной в Луизиане в 1983. В 1995 Международная ассоциация кошек (TICA) присвоила манчкинам временный статус новой породы. Специалисты, однако, по этому поводу выразили свою озабоченность тем, что у высокопородных кошек вскоре могут появиться их карликовые собратья. Но TICA заявила, что не будет регистрировать новые породы, полученные в результате такого скрещивания. Короткие ноги для кошек, живущих в жилище человека, отнюдь не помеха, но все-таки именно это обстоятельство мешает породе преодолеть пределы Соединенных Штатов. Взрослые менские кошки так же забавны и любопытны, как и котята этой породы.
Azamat Azamat
Лучший ответ
Манчкин (синоним "экспоруб") - участник ролевой игры, ставящий высшей целью набор максимального количества очков путём "убийства" игровых противников и усиления игровых "умений". Ради вышеупомянутой цели он целиком игнорирует психологические аспекты игры, не только отказываясь сам вживаться в личину игрового персонажа, но и мешая другим игрокам полноценно отождествиться со своими ролями.Манчкинизм, или экспорубство, встречается во всех типах ролевых игр - от компьютерных до кабинетных или полевых.Некоторым противоядием от данного феномена является отсутствие "экспы" как таковой - иными словами, отсутствие возможности увеличивать баллы своих игровых "умений". К сожалению, в большинстве ролевых игр понятие "экспы" присутствует.
Посмотри на мое фото) Будет тебе ответ)
Юрий Пак