Прочие компьютерные игры

Лучшие пять ваших игр какие на PC :?

НАПРИМЕР ========1.GTA 32.DOOM 33.FAR CRY4.DEAD SPACE5.CRYSISНАПРИМер==========
1 - GTA San Andreas (в ней очень просторно, уютно, свободно и весело. и в какой другой игре столько свободы нет. вдобавок по современным меркам игра совсем нетребовательна к железу, а учитывая её возраст - на неё миллионы модов есть. никогда не надоедает, плюс лучший саундтрэк за всю историю! )
2 - S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (красиво, интересно, жутковато, дух СССР - 100%)
3 - Серия Half-Life 2 (линейная-приленейная, но отлично отлажена как сама игра, так и игровая механика. во втором эпизоде добавили новых противников - охотником - более интересных и умных противников ни в одной игре не видел! )
4- Company of Heroes (+дополнения. многие об этой игре наверно и не слышали, но поиграть стоит. лучшая стратегия в визуальном и звуковом плане - ни в одной другой стратегии нет графики лучше. а управлять отдельными танковыми соединениями - особый кайф! )
5 - Need For Speed Most Wanted (драйв, драйв, драйв и ещё раз драйв! как только стрелка спидометра достигает 300км/ч вас уже не волнует, что город очень текстурный, что машины гражданских - коробки, что характеристики машин идут вразрез идут с реальными автомобилями. игра создана для удовольствия, и EA сделали всё, чтобы оно продолжалось как можно дольше. Приправлено лучшим саундтреком из всех NFS и потрясающими звуками двигателей! )
=================================
CSS - меня там постоянно убивают
FlatOut 2/UC - крутые игры, но на середине почему то надоедают
FallOut3 - чё-то сюжетка какаято больно короткая, и в концовки грустные. Я понимаю, что проработка игрового мира - 100 бальная, но мне по пустоши бродить страшновато.. .
GTA IV - вообще расстроила. маленькая, тесная, возможностей мало, в игре скучно, и даже аэропорт закрыли! (+4 звезды сразу - долго в удовольствие не покатаешься...)
Андрей Губарев
Лучший ответ
Half-Life 2
Portal
Max Payne
The Matrix: Path of Neo
Star Wars: Jedi Academy

В это можно играть сутками.
Артем *****
RPG

1. Gothic
2. Ведьмак
3. TES III, TES IV
4. Fallout
5. Sacred
1.Сапер
2.Косынка
3 Call of duty
4. Heroes of Might and Magic III
5. Diablo II
Final Fatasy 8. 9. 10
Все Resident Evil
1. Fable
2. Обитель зла 4
3. Prince of Persia
4. Сибирь
5. Need For Speed
Malkavian Malk
косынка
преферанс
вольфенштайн
Старкрафт
Варкрфт
1.GTA4,2Far Cry2,3Mirorrs Edge,4STALKER Чистое небо, 5FIFA09
Вадим Загоруйко Мирас ейдж гавно!!!!
Half life 2
Battlefield 2142
Doom 3
Area 51
STALKER
Half-life 2
1Цс 1.6
2 Годфасер
3 Сан андрес
4 крайзис фархид
5 Готика 2
Ion Pereu
1Jericho
2WoW
3CS 1.6
4fallout все части
5splinter cell тоже все части