1)Судя по крупицам лора Гвин был человеком и первых их королем еще до появления первого огня!?
2)Был еще какой-то чувак, который нашел черную душу и с его помощь создал людей, но это было после появления первого огня, что не сходится с первых
3)Кто такая в этой вселенной нежить? Ожившие разумные трупы как в вове, или это проклятые люди?
4)Зачем этому миру солнце если оно не греет?
5)Великий огонь можно поддерживать только душами? А вообще что мешает просто разводить костры из дерева?
6)Законы физике не? Энергия не берется из неоткуда и не девается в никуда, так почему Огонь все проблематичнее поддерживать ?
7)В мире не осталось нормальных простых людей? Раз так, то зачем поддерживать цикл огня?
Прочие компьютерные игры
Вопросы по лору темных душ
1. Гвин не человек. Он бог.
2. Манус типа первый человек
3. Нежить - изначальные люди, такими были они до огня и с его угасанием люди деградируют до того состояния
4. Оно как бы греет. Если бы не было солнца, все бы сдохли от холода, а тут вон цветочки, люди бегают
5. Огонь как бы не обычный. Обычный огонь из дров не может делать души людям и поддерживать их
6. Потому что огонь как севшая китайская батарейка, изначально был деффектный какой то, - долго заряжается и быстро разряжается
7. В смысле зачем? Чтобы остановить распространение проклятия нежити. В мире полно людей помимо тех, что видим
2. Манус типа первый человек
Артем Коваленко
но так люди появились же благодаря манусу, то есть не существовали до начала эры огня (я запутался)
1.Гвин - человек который нашел одну из четырех душ повелителей, так-же как Нито, Ведьма Изолита и Сит. Они все были людьми. А первый огонь был задолго до Гвина и вообще до начала лора Dark Souls
2.В лоре написано что в то время когда Гвин и остальные повелители получили души, никому не известный пигмей получил в свое распоряжение Темную Душу. И из этой темной души он создал людей. И стал известен как Манус.
3.За 100 лет до событий игры мир игры был заражен проклятием, и многие люди получили клеймо знака тьмы. Те кто получил это клеймо после смерти становились нежитью.
4.Так его и нет в игре. Вместо солнца - Первое Пламя.
5.А что мешает вытащить из тебя легкие и заменить их воздушными шариками? Вот видишь? У всего есть причина. Мир Dark Souls это все таки фэнтези, у него есть свои правила.
6.Еще раз отвечаю - это фэнтези со своими правилами.
7.Если пламя потухнет, то все боги умрут и воцарится хаос и тогда уже все остальные умрут за ними. Ну как умрут, исчезнут, умереть то они не могут.
Нет там никакого лора.
Только многочасовой дроч.