Привет всем. Давно слышу про TESO, да всё никак руки не доходят поиграть. То ли потому что Скайрима и Фоллаута 4 пока хватает, то ли потому что я ленивый жлоб. подскажите:
1. Как вообще игра, по части сюжета, атмосферы.
2. Если способ получить бесплатно ? (косарь, конечно, не жалко, но если есть способ взломанную скачать, то почему бы и нет).
Спасибо.
Прочие компьютерные игры
Вопрос про The Elder Scrolls: Online. Нужны ответы.
1) Как и в основной линейки игр серии TES тут есть основной сюжет (он в чем-то схож с четвертой частью - Обливионом, только тут не Мехрун Дагон, а Молаг Бал и он пытается не сравнять все с землей, а присоединить Нирн к Хладной Гавани - своему плану Обливиона, ну и, сюрприз, он тут не главный антагонист), а также есть Гильдия Бойцов и Магов со своим сюжетом (Гильдия Воров и Темное Братство в DLC) + сюжетные дополнения связаны своим сюжетом. А еще в локациях тоже есть свои сюжетные линии. В общем в плане сюжета и атмосферы в игре все в порядке.
2) Нет, только покупать, в интернете можно за 600 рублей найти, может где и дешевле. Как-то раз можно было чуть ли не неделю бесплатно играть.
Без платно нет, а вот пиратские сайты wow 7, с подключение в общую сеть и лицензионных копия да, некоторые еще у людей ключи клянчут, тк время от времени выкидывают из игры, я так понял пока лицензия свободна дают поиграть, а как хозяин заходит, выкидывает!
wowcircle.com
1. на вкус и цвет, конечно..
это одна из немногих стоящих мморпг на сегодня. атмосферы с избытком, сюжет присутствует. квесты вообще весьма проработанные, что нетипично для жанра в целом. видно старались отойти от типичных "убей, принеси, собери", каждая квестовая цепочка - связная история, все действия в ней обоснованы.
2. нет, это не бесплатная игра. к тому же онлайн.
пару раз были бесплатные выходные - можно было скачать без оплаты, посмотреть.
Это онлайн игра, какие нафиг способы бесплатно получить, ало
Покупать надо не в стиме, а на сторонних сайтах типа зака-зака и проч., я лично брал на G2A.com
Обычка там будет стоить рублей 400, я брал голд эдишн за 1400.
Игра шикарна, одна из лучших ММО на рынке