Прочие компьютерные игры

что лучше ноут бук или комп?

Олег Н
Если дело в цене то однозначно комп, такой же по мощности ноут будет стоить более чем в два раза больше,
Если в звуке, то комп опять выигрывает ноуты с более или менее достойным звуком устанавливаются на более дорогие брендовые модели
Получается если ограничен в средствах можно конечно купить ноут (если мобильность приоритет в среднем 2-4 часа) но сразу можно забыть об Автокаде фотошопе и играх,
Если только инет и офис да настольные игры то лучше нетбука нет (правда диаметр экрана 7-10 дюймов)
Николай Городничий
Лучший ответ
Гвоздь. Он мне сейчас нужнее.
А для Вас - ноут. Комп при (общих равных) тяжелее перетаскивать.
Мадияр Абикеев
комп. зрение лучше)))))
комп
смотря для каких целей. ноутбуки хороши для работы и для деловых людей, а для домашнего компьютера (развлечения, игры, работа) лучше персональный компьютер
смотря какой бук и ккакой комп
Michael Smirnov
Конечно комп. Ноут с ним ни в чем не сравнится, только компактностью, и все.
ноутбук
комп
комп лучше
КОМП лутшый!!!!
однозначно ноут бук. есои конечно деньги есть на хороший
если ездишь по миру ну или где-то путешествуешь - тогад ноутбук, а если сидшь чаще дома тогда стационарный комп (лучше системки будут конечно у компа)
лутше комп для дома, а для ноут для дела (сходить на природу, поиграть в игры гдето)
смотря для чего. если места мало - то ноут. если есть место дял компа - то комп. т. к. через полгода ноут уже устареет :)
Orynbasarov T .
смотря для каких целей
ноут для деловых людей
а персональный комп для дома
это смотря для чего, на ноут куча игр не идет, но ноут удобен для того если вы часто переезжаете, а комп только для игр и прочей фигни
МОЕ МНЕНИЕ: КОМПЫ РуЛЯт
Конечно лучше комп, но если есть маленький ребенок (как у меня) , то ноут бук просто спасенье, можно спрятать куда угодно, перенести в другую комнату, или взять на работу! А лучше иметь и то, и другое!
смотря для чего он тибе !! по мошьность комп рулит а по удобству бук !
сровнил
днк коровы с днк быка одинаково
Alexandr Makarik
комп
смотря для чего для игр комп на него больше игр похает, для переписки ноутбук он компактный.
Для дома однозначно персоналка. По соотношению цена производительность. Возможность модернизации и например добавления винчестера или смены дисплея на более лучший и т. д. Если надо с работы тянуть работу домой или куда еще то ноут. А вообще ноуты агресивно навязываются.
И комп, и ноут хорошо... Разница только в том, что на ноуте может быть меньше памяти на игры, а комп с собой не потаскаешь...))))
Sanjar Chakir
если необходимо находиться вечной мобильности, то ноутбук. если работа предстоит только дома то комп. если покупать ноут примерно за 50т. р то и он бедет неплох. здесь в цене тоже есть заковырка.
Логично предположить, что ноут!
Лучше комп, если будешь модернизировать его. А ноут нужен для мобильности. Да и возможность по апгрейду у ноута ограниченны!