Прочие компьютерные игры

Когда же выйдет The Sims 3?!

Roman Nosenko
Графика в The Sims 3 не может не радовать

Графика в The Sims 3 не может не радовать так как она создана на совершенно новом графическом движке максимально улучены персонажи, постройки в отличие от предыдущей версии в The Sims 3.

Скрины и более подробное описание вы можете прочиать дальше

Опубликовал administrator 22 Марта 2009, 14:02:35 · Дальше.. . · 1 Комментариев · 27 Прочтений

Возможно The Sims 3 не скоро выйдет на продажу
Возможно The Sims 3 и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts окончательно решила выпустить третью часть The Sims 3 в феврале, сейчас издательство не уверены.

На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что рекламировать дату игры поставлена под вопрос. Связи с чем, EA вписала в графу выхода игры The Sims 3 «первую половину 2009-го года» . Представители и создатели только говорят пока :«На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит оригинальным более правдиво более красиво чем предыдущий. Ждем больше информации в ближайшее время» .

Тогда 20-е февраля под сомнение получается, что Electronic Arts пока не может окончательно сказать дату выхода The Sims 3, даже EA боится датой выхода этой игры ведь сколько заложено в этом проекте как мы видим друзья, и все возможное варианты смотрят как бы прибыл было более чем предыдущим .
Опубликовал administrator 18 Февраля 2009, 17:05:00 · Дальше.. . · 2 Комментариев · 154 Прочтений

Официальная дата выхода The Sims 3 в Роcсии
Компания Electronic Arts назвала официальную дату The Sims 3выхода. Долгожданное игра знаменитой серии будет выпущено для PC, Mac, iPhone, iPod Touch и для мобильных устройств выход будет выпущено в России 2009 года в конце июне.

The Sims 3 — это всё тот же симулятор жизни, предлагающая вам самостоятельно конструировать судьбы виртуальных персонажей. Отметим, что сейчас вы больше не являетесь узниками собственного дома, а можете легко ходить по городу, общаться с многочисленными обитателями, завязывать новые знакомства, принимать участие в различных мероприятиях. В игру также интегрированы интернет-возможности. К примеру, вам разрешается снять видео прямо в The Sims 3 и выложить его в интернете.

Представители компании уверены, что игра станет настоящим хитом летнего сезона. Учитывая, что вторая часть данного сериала до сих пор отлично продаётся, мы практически не сомневаемся в успехе триквела.
Опубликовал administrator 18 Февраля 2009, 16:04:33 · Дальше.. . · 0 Комментариев · 131 Прочтений

The Sims 3
100 миллионов копий The Sims, The Sims2, а так же моды, дополнения, и много другое заняли одни из первых мест среди рейтингов продаж. Что же готовит нам Electronic Arts в этот раз? Три года усердной работы принесли результат: Это новые The Sims 3!

20 Февраля 2009 года The Sims3 появятся в продаже. Теперь вы сможете ходить к соседям без мучительно долгой загрузки. Просто перейдите от двери до двери. А так же вы теперь свободно можете передвигаться по городу, где живете.

Вы можете создать себе сима каким вы пожелаете. Теперь это можно сделать более детально. Больше того, вы можете сделать сима своим подобием, или копию кинозвезды. Плюс, теперь можно выбирать им уникальный характер! Таким образом существует более 700 комбинаций, а не 5 как раньше.

Так же появится огромное изобилие деталей интерьера. И что самое приятное, много новой музыки, и сюрприз от разработчиков: возможна и закачка любой музыки с вашего компьютера. Или же просто наслаждаться музыкой великого композитора, получившего премию BMI Film Music Award за свою работу в кинофильме Трансформеры – Стива Яблонски.
Опубликовал administrator 28 Января 2009, 16:04:58 · Дальше.. . · 0 Комментариев · 180 Прочтений

ВОТ ТЕБЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ELECTRONIC ARTS
Anton Gorshunov
Лучший ответ
Летом. Но он ужасно громоздкий (10гб)
Запланировано на июнь 2009 г
Летом он выйдет. Летом. Надеюсь.
2 июня 2009