Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре elite dangerous

Здравствуйте, у меня на данный момент Viper MK4,улучшенный на почти 1.8КК, т. е. почти максимальное улучшение
Захотев чего то нового посмотрел характеристики vulture и asp(Эксплорера и второго, название которого я забыл), понял что мой вайпер будет лучше их, и если улучшать то возможно они не будут стоить своих денег
Вопрос заключается вот в чем: какой посоветуете корабль, что бы был дороже миллиона и дешевле 20?
Если да, то сколько будет стоить ещё и улучшение?
А вы не на характеристики смотрите, а на слоты оборудования, ну и на специализацию: "Стерва" (Vulture - Стервятник, но его принято называть "Стервой")- мой любимый боевой корабль (остальные слишком здоровые и слишком дорогие в обслуживании. Правда я уже где-то год не играю, может что-то новое появилось)), он маленький (а потом сложнее попасть), маневренный, у него хороший щит (почти в три раза мощнее Вайперовского), ну и посмотрите на оружейные слоты: два больших слота лучше, чем два маленьких и два средних, "Стерва" - охотник на крупную дичь. Ах да, еще он живучий - мне много раз удавалось свалить с кучей пробоев и лопнувшим стеклом и дотягивать до станции.

ASP (Scaut и Explorer), ну вы сравнили, это исключительно исследовательских корабль (а Вайпер - универсал), к тому же лучший в своем классе. Прокачиваете Explorer (Скаут все же ближе к курьерскому кораблю) у инженеров и относительно быстро добираетесь до Стрельца (центра Галактики). Конечно, данный аспект в игре - на любителя, но любителей устраивать экспедиции в дальний космос хватает.

Если не хотите тратить деньги на специализированные корабли, ну что же, копите на Питона (в его ценовой категории есть еще Fer-de-Lance, с огромным слотом под вооружение, но у меня отношения с ним как-то не сложились), а то и на Анаконду.
АH
А*** H
95 431
Лучший ответ
Играй в игры попроще в чём проблема ГОСПОДИ