Прочие компьютерные игры

Почему игроков в танки называют геями и даунами? Пожалуйста, отвечайте нормально

Aleksandr Vlasov
потому-что WorldOfSranks игра для бесенюг, это рассадник хамства, глумления и избыток людишек с низким интеллектом
Пан Ебун
Лучший ответ
Евгений Юдин Ты щас сам обосрал все комьюнити танков, и выглядишь не лучше
Дима Стержанов За все то время что я играю, я ни разу не встретил грубых людей, были те, кто не умеет играть и по этому мешается, и ни кто не глумился. Мой дядя играет в танки с момента их выхода, и он ни разу не встретил тех кто хамил, по крайней мере без повода.
Конечно, они не геи и не дауны. Но любая компьютерная игра, когда она становится навязчивой идеей, является препятствием к развитию.
Евгений Юдин Уверен? Многие игры чему то учат
потому что их вклад в победу коммунизма слишком не значителен
Роман Кропотин
вам танкистам виднее
Андрей Югай
Потому что все мы танкисты - геи, и скрывать это себя не уважать
Это общее правило. В кс играют малолетние Сашко-клоны, в Доту играют токсичные дегенераты,В Геншин - вечные девственники, а в танках мужики едут друг другу в:"Тыл", что бы :"Захватить" базу и сделать:"Пробитие". А кто хочет схватить другого за базу и сделать пробитие, кроме гомиков?:DDD Да и достаточно почитать, что люди пишут друг друг после катки, там выходит, что все геи...
Один сказал, а другие повторили
Ibrahim Birdag
Сергей Ковалев Согласен, прям как дота
Потому, что это буйные "приземлённые" люди, лишённые какого-либо стремления к духовному и возможности одержать победу над каким-либо своим пороком или страстью, поэтому их "битва" над самим собой переносится из реального мира в мир виртуальной фантазии, да и там, собственно, они часто терпят одно поражение за другим снова и снова. Весь их образ жизни направлен ни на созидание, а на уничтожение и саморазрушение:

Гея - древнегреческая богиня Земли. Родилась вслед за Хаосом. Является старшей сестрой Тартара и Талассы. Гея — мать всего, что живёт и растёт на ней, а также мать — неба, моря, титанов и гигантов. Дочь Эфира и Гемеры. Супруга бога неба Урана.
Гея убедила титанов восстать против своего супруга Урана, а впоследствии — после свержения титанов олимпийцами — и своих новых сыновей гигантов против богов Олимпа. Именно Гея породила ужасного стоглавого великана со змеиными шкурами — Тифона, чтобы тот отомстил богам за смерть гигантов и уничтожил человечество.

Даун: 1. Какое-либо крайнее эмоциональное состояние (обычно подавленности, отчаяния или изумления). Быть в дауне быть в таком состоянии. Уйти в даун войти в такое состояние. 2. Период времени, в течение которого компьютер не работает из за…

down: 1. вниз, внизу; 2. опуститься, снижаться, падать; 3. падение, снижение; 4. опущенный, спускающийся.
Зачем ты просишь одних людей оправдывать субъективное мнение и вкусы других людей?
Так говорят обычно раки рукожопы, которых больно опускали в игре.
Олег Иваныч
Мирлан Абдиев Сейчас бы в танках, скилл был, аркада же
Слышал такое только про артаводов, про остальных не знаю
Потому что считается, что это слишком примитивная и неинтересная игра и играют в нее люди с минимальным IQ, ну или те, кому нравятся танки, как таковые (не в игре). По всем параметрам - это игра гoвнo, у нее нет никаких плюсов по отношению к другим онлайн играм. Из этого всего один вывод - люди просто называют вещи своими именами, а не обзываются и оскорбляют.
Недвижимость Реклама какая игра лучше по твоему?
Потому что их считают ярыми задротами
Люди, которые распространяют этот слух, сами связывались с игрой, не смогли получить удовольствия и позорно проиграли. К примеру, какой-нибудь Николай Николаевич проиграл на тяже лёгкому танку, начал говорить своим знакомым, что World of tanks игра, как говорится, "для геев". По сути, он позорно проиграл, так ещё и позорно поступил, распространив этот слух. В любом случае, любая игра, которая достигла высокой популярности, будет в узких кругах (В узких, как извилины в голове людей, верящих в это) общества, что "Да, это игра тупая и играют в неё только голубые".
все просто: внутренняя система игры устроена так что ты можешь попасть в одну игру с людьми чей левал выше твоего на 2 (они для тебя почти боги, и у тебя нет шансов против них) и можешь попасть в одну игру с людьми чей левал ниже твоего на 2 (они смертники, для них фактически нереально нанести тебе урон). Вот и получается чередование в игре то тебя е... ут и ты не можешь ничего с этим поделать, то ты е.. ёшь безнаказано других, помне так чистое гомосядство.
Alex ***** Спасибо, классно объяснил
дело не в словах а в разрабочиках игры которые создали ботов и читеров для рейтинга игры
ну да конечно танкисты во всем виноваты давайте их олбвеним во всех войнах то что они деманы и сожгем на костре. Всега тех кто в танки играет во чёмто венят
бл
кисель голубок вот и результат