Прочие компьютерные игры

Почему игроки доты 2 такие злые?

Мамы нет, вот на других отыгрываются.
Вячеслав Богданов
Лучший ответ
Ещё очень злые игроки в Genshin Impact. Немотивированной агрессии у них очень много, даже не знаю, это игра делает детей нервными психами, или нервные психи идут играть именно в эту игру.
Максим Осипчук
Отдельные овцы, сами не знающие чего хотят, всегда примыкают к основной серой массе (к стаду).
Нервные, закликали свои пальчики
Сергей Адаев
наглядный пример деградации
Zafar_Bek Ergashev
А причем здесь игра? Везде где есть русские, везде есть школота. Особенно в бесплатных играх.
Vitalii Bordian
чсв завышенное. все всё делают не так, как хотят они. вот и все.
Abdulrahman Altikriti
youtube.com/watch?v=mRutrZ3u_t0 не только в доту, везде так. :)
Василий Шилов
пошол наhуй
потому что отчим по утрам
Вот что я могу сказать по этому поводу...
Первая причина - это частые напряги со стороны своей команды, оскорбления за любую ошибку и т. д. В последствии чего, человек не выдерживает всего этого и его нервная система рушится, а если ещё повезёт, он станет губкой впитывающий негатив. А когда сама губка заполнится всем этим. То негатив уже некуда девать. Из-за этого, игрок в Доту выплескивает всю злость на тех, кто совершает ошибки и становится частью этого ужасного сообщества.
Вторая причина - это энергичные люди, которые любят подшучивать над слабыми/сильными игроками, называя их непристойными именами, словами и прочью грязью. Чаще всего, такие люди и являются причиной того, во что превратилось сообщество Доты. Вот как-то так...
наверное потому что там какие-то популярные игроки злые, а все ему подражают
Компьнити игры которая слушком давно существует они должны изжить себя