Прочие компьютерные игры

Что делать чтобы мама разрешила задонатить на фортнайт?

Опыт с донатами имеются! Она разрешала донатить, но думала что только раз и по чуть-чуть! Но сейчас хочу задонатить сумму в размере1200-2000руб. Что делать чтобы мама разрешила задонатить? Моим друзьям разрешают это делать!
Ну раз уж деньги тебе ПОДАРИЛИ, то собственно решать как их тратить тоже тебе. Но нормальный человек не будет тратить столько денег на кастомизацию, ладно бы хоть это преимущество давало над другими игроками, это же чисто для выебонов. Так делают только неудачники без личной жизни. Лучше с девушкой в кафе сходи на эти деньги.
Дмитрий Лопанов
Лучший ответ
Ризван Авторитетов хуила обосаное мать жива а нет забыл я был у неё на похоранах её съела лошадь моя любимая лошадка которая съела твоих родитилей

Зарабатывай свои деньги и делай с ними что хочешь. А пока ты не имеешь своих денег - то делай то что говорит мама.
Милан Савиных
Максим Просвиркин ТАК я и же говорю деньги подарили не мама!
задонать лучше на землю на марсе...
Разрешить или дать денег? :)
Евгений Прозор
Максим Просвиркин Разрешить! Деньги уже есть)
И правильно что не разрешает. В убогую бесплатную игру вбухивать бабки для того чтобы пиксели поменялись будет только идиот.
Максим Просвиркин Но имеется очень много ютуберов у которых донаты на тысяч 50-100₽)
Maksatbek Duishoev Ну тогда скажи это 200 млн игрокам фортнайт

Бессмысленная трата денег, вот что я тебе скажу. Мне вот тоже раньше не разрешали. Я донатил пару раз а потом перестал не интересно
Anatoliy Sh
Максим Просвиркин Но я доначу уже 2 года, просто на игры и часто, а донаты редко и чуть-чуть) На игры она ещё разрешает, а вот на донат нет! И вопрос звучал так: Что делать если мама не разрешает донатить на фортнайт?!
Мать вкалывает, а тебе лень даже в игре прокачаться
Михаил Попов
Максим Просвиркин Да я же не на Баттл пасс, а на обычных персонажей) В Баттл-пассе я их не встречал в смысле в бесплатном
Фортнайт... я вовку купить не могу, а кто-то на фортнайт 2к вливает
Rasim Aslanov
Дмитрий Лопанов для вовки есть бесплатный сервер Сириус, который ничем не отличается от оригинала (только последнего аддона нету). Онлайн хороший, почти в любой локации можно найти где-то 30-50 игроков. Если хошь могу ссылку скинуть
игра бесплатна зачем донатить
Denis Bashinskiy
Быть послушным мальчиком
Aleksandr Gordeev
Я задонил окола 10+ для удовольств,зделай свою карту или у маме попроси,кошелёк электронный можешь,и мама твоя не узнает о покупке
Tursunbai Toktobaev
Ну чел я влила туда 19.200 рублей, но блин это тупо, ты потом будешь жалеть об этом. Потому что, ты уже будешь понимать что это тебе ничего не даёт. И получиться что ты слил деньги в пустую.
даун купи скины в ксго а не это гов