Прочие компьютерные игры

Как сделать чтобы разрешили задонатить?

Подскажите пожалуйста! Я играю в одну онлайн игру, больше года. Я очень хочу в неё задонатить, тк в ней есть очень нужная мне покупка. Я хочу задонатить из своих личных денег, но родители даже не хотят говорить об этом. Как мне убедить из разрешить, ведь я хочу купить то из своих личных финансов, и я точно знаю, что мне это нужно?
1) имей свой личный электронный кошелек
2) привяжи к своему номеру
3) при донате используй свой кошелек
4) подтверди платеж с помощью телефона

ГОТОВО... и родители не знают и ты доволен...
Но трать с умом т. к. в некоторых играх это сплошная выкачка денег... покупаешь одно, а на деле г. вно купил, которое норм пару дней, а потом всё... покупай снова

P.S. перед этим нужно иметь деньги на кошельке
Николай Троянов
Лучший ответ
Самир Меджидов И что за кошелёк
Правильно делают. Не нужно платить за воздух. Лучше накопи и купи велосипед
Димон)))) ....... Ага. Велосипед, на который можно будет покупать скины)
Андрей Миронов ахахахахахх, зато красивый будет), но 1 раз в жизне нельзя, чтоли задонатить, я тоже в такой ситуации
Раньше тоже донатил, но правда мне на это разрешение спрашивать не нужно. Спустя года 2-3 поумнел что ли, но стал очень жалеть о том, что донатил в игры.
Готовые игры и крупные ДЛС покупать конечно стоит, но донатить на всякие внешки в онлайн играх, это и правда по сути вкладывать деньги в воздух. Если в игре не только внешки за деньги продают, но и важные айтемы для оружия и шмота, то эту игру лучше бросить, ведь в ней нет баланса.
Artyom Incognito
Александр Ситников Именно что я хочу купить дополнение в оффлайн игре, оно стоит 1500,но это единый платёж, и больше мне ничего докупать не придётся. Но и это они слушать не собираются.
если твои финансы личные так почему ты спрашиваешь родителей, пошел да закинул в ту платежную систему которая поддерживает твоя игра. покерфейс .
Твой Царь И Бог
Александр Ситников Проблема в том, что все мои финансы хранятся у них, и делать любые цифровые покупки без их разрешения мне запрещено.
Никак, тебя слушать не будут. Двойные стандарты щас в моде.
Если деньги твои, решай молча куда их тратить.
если это варфейс или танки то тебя еще и отпиздить ремнем следует! за то что играешь в это, а если что то нормальное, то донать не спрашивая, они же не спрашивают тебя когда что то себе покупают, хотя бля бюджет общий, а не только того кто заработал, о и если донат не дает никаких преимуществ (просто украшение ебучее / скин), то ты идиот, родители тебя просто обижать не хотят, говоря это
Нуралиев Ахмеd
С карточки сними и пусть ругаются. Забей!
Kodirov Dilshod
аргументируй своё решение, например :
донат в игру сравним с походом в цирк (платишь деньги за удовольствие)
V I P Умиралин ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Самое главное это понять будешь ты играть в эту игру долго или забросишь
Arman Bissengaliev