Прочие компьютерные игры
Зачем люди играют в фортнайт?
Там ведь нет сюжета, нет интриги. Тупа как дота, примитивный шутер, где через каждый бой всё обнуляется. Так ведь не интересно.
Потому что мозгов ноль, разработчики зарабатывают миллионы на этих 8-10 летних щенках, которые тратят деньги родителей на разноцветные пиксели.
Я согласен что в мультиплеерных играх смысла ноль, даже своих любимых Titanfall 2 и Battlefield 4 я причисляю к этому списку. Но одно есть когда игра по своему интересная, с друзьями можно как-то пару раз повеселиться. Но другое задротить в какую-то парашу днём и ночью, тратя деньги, особенно если эта игра жанра BATTLE ROYALE где смысла не найдет даже сам Шерлок
Чтобы стать дегенератами
А зачем сюжет/интриги в pvp-игре? сам то понял, че написал?
Играют в сессионки чтобы в них становиться лучше других игроков, поднимать статистику, рейтинг или просто личный скилл. Фортнайт не такой примитивный шутер как может показаться на первый взгляд. Обнуляется партия, но не полученный из партии опыт. Не всем играм нужен сюжет
Артём Есипов
Как по мне Архейдж лучше, игра хоть и старая, зато там есть множество классов, специализаций, сюжет и т. д.
Чтобы уйти от реальности
Артём Есипов
Например, есть игры, куда более интересные и захватывающие. А в фортнайте просто бегаешь, прыгаешь как дурачок без всякой цели
Наркоманы
Игроманы
Чтобы ты спросил! Ты тупой? Дота это стратегия, а фортнайт королевская битва. Мда, иди освежи мозги, а потом вопрос задавай
Ну во первых это соревновательная игра, если тебе нравится сюжет играй в сюжетные игры, а некоторые люди соревнуются играя в кс: го, доту, форт
По началу, это был амбициозный и веселый проект, который был поделён на два режима pvp/pve, качественные обновления и ивенты, сейчас же соглашусь эта игра превратилась в разноцветное выкачивание денег с мелких дебилов. Но раньше с сезона 1 по 4, играть было весело и лампово, особенно с друзьями.