Прочие компьютерные игры
как решать проблему??? Кто играет в фортнайт
как решить проблему

с какого сайта ты его качал
Неизвестно Неизвестно
Sanya Ram, такое спрашивать крайне глупо, где еще фортнайт качают кроме как Epic Games?
не знаю
Переименуй "игра" в "game" хотя бы для начала. Многие игры бунтуют из-за кириллицы в пути к игре. Потом проверь целостность файлов как-нибудь, может какие-то файлы были утеряны или удалены антивирусом, попробуй запустить от админа или с изменением совместимости в настройках
Переименуй папку "игры" в "games", или что-нибудь такое, что бы там были только английские буквы
Антон Мокляк
Не поможет, дело в системе или в краше файла.
От имени администратора зайди если нет, проверь видео карту. Если и это не помогает просто перезапусти фортнайт либо скачай Battle Eye если ты играешь в стиме.
Попробуй от имени администратора
Обнови батл ай
Тебе просто нужно скачать Battle Eye в стиме. Мне помогло
Переустанови вместе с корневой папкой
измени комп
если всё равно не работает скачай с epicgames
Переустанови Батлай или саму игру
не хватает оперативки или же видеопамяти нажми win + R и напиши %temp% потом удали ВСЕ из этой папки также если у тебя 4 гб оперативки оставь на жестком диске как минимум 5 если 8гб то удали с жесткого 9
Хачу маинеза
У меня тоже было такое. Вот примерное решение этой задачи:
-Переустановить фортнайт. Переустановка часто помогает во всём.
-Бит-система. Если у тебя 32bit, то игру не получится запустить, т. к для этой игры нужен 64bit компьютер.
-Удалён файл запуска. Поможет переустановка.
-Права администратора. Если нету - то нужны они (я так думаю).
-Эпик геймс чинят там что-то. Может быть и такое, поэтому сразу волноваться не нужно.
Если не один способ не получился, то увы, ничем не смогу помочь больше.
Антон Мокляк
Нет, ты что? Такая игра как эта поддерживает 32-бит'ную систему, иначе я бы не играл в неё на своём калькуляторе.
Винду переустанови
кс бесплатной стала
какая у тебя видеокарта?
возможно это из-за нее.
Запусти от имени Администратора, может сработает.
вв
переустанови винду
Антон Мокляк
Хахахаха.... Нет дело не в винде...
\
какая у тебя видеокарта?
Перестановки игру или перезагрузки пк но уж если и перезагрузка не поможет уже не чего не поможет
От имени админа запусти :)
удали все игры
Зайди через лаунчер Epic games
Сам не играл, попробуй драйвера переустановить, комп почистить, и главное антивирус выключи!
удали фортнайт в epic launcher и скачай игру заново, просто у тебя старая версия анти чита battleye (новая easy anti cheat ) вообщем если хочешь избавится от этой проблемы просто удали полностью epic games вместе с фортнайтом и скачай заного с офицального сайта https://www.epicgames.com/fortnite/ru/home
кароче пк не совместим с игрой\
подожди день 1 по каждому дню работает в понедельнтк да во вторник нет в пятнитцу да в среду да в четверк нет в вторник да во воскресенье нет и далее
файл какой то отсутсвует или к нему ограничен доступ
В стиле реши там есть
Андрей Ластовляк
Ты писать вообще умеешь?