Прочие компьютерные игры

Оцените мою сборку пк?

Совсем недавно делал похожий вопрос, но в том вопросе не все люди были довольны сборкой. Я решил сделать ещё одну попытку сборки с немного другими комплектующими. Вот что получилось на этот раз:

1. Материнка: Asus Prime H310M-K (s1151, Intel H310, PCI-Ex16)
2. Видеокарта: GeForce MSI GTX 1070 GamingX 8gb
3. Процессор: Intel Core i5-8400
4. Оперативная память: HyperX DDR4-2400 8192MB (две плашки)
5. Блок питания: Aerocool VX-700 700W
6. Корпус: GameMax Expedition

Жесткий диск возьму со старого пк и ещё докуплю ssd на 240гб
По вашей сборке, s1151 - устаревший сокет, а учитывая, что Интел меняет их как перчатки, то если не хотите переплачивать и хотите возможность апгрейда, то лучше собирать на АМД. Оптимальный процессор https://www.regard.ru/catalog/tovar281553.htm (AMD Ryzen 5 2600 BOX), если монитор у Вас Full HD, то оптимальна видеокарта https://www.regard.ru/catalog/tovar232295.htm, а 1070 уже будет избыточна. Хороший корпус https://www.regard.ru/catalog/tovar136593.htm (у меня сейчас такой, 4 кулера в комплекте + 2 можно докупить). Блока питания Вам хватит на 550-600W (даже если будете увлекаться разгоном).
Владимир Кононенко
Лучший ответ
лучше предыдущей
Не знаю какой была предыдущая сборка, но эта вообще гавной воняет
Евгений Qwert
Мне последнее время не нравиться интел, я бы взял амд
Леонид Гнеденков чем же не нравится
Итак, по порядку:
блок питания aerocool...У вас fsp с chieftec не продают? Так ещё на 700вт, видимо для sli...
оперативка распиаренный кингстон, но при этом мать на которой даже память не погонишь.
мамка будет работать на износ - всего четыре фазы? А как же апгрейд... И всего 2 слота под озу, ведь 16 гигов всегда хватит...
Видеокарта от msi ещё то распиаренное уг... (в плане переплаты за бренд уж точно) Возьми вариант охлада подешевле, тысячная серия не горячая, так что не боись)
корпус на ваш выбор, у меня вообще открытый стенд
Ты максимум что в этой сборке заменил это: мать, блок питания, оперу, корпус. Мысли глобальнее! Чем тебе не угодило АМД? Ryzen 2600 для твоей сборки будет топ.
Wowa Aleschenko
неплохо, но лучше бы взял i7 или amd
Т.
Толик .
Куда r5 2600 дел?