По моему никакой, в игре если человек хочет вести себя подло он и в реале такой же, я это замечал не 1 раз, если в игре м называется ж у него не все в порядке с головой, тоже замечал не раз, и я не встречал не 1 человека который в игре не был таким же как и в реале, просто в игре это все проще и без наказано можно сделать, а в реале нет, в этом вся разница, а я имею ввиду характер и личность в чем их разница в игре и в реале при условии что запретов которыя я написал выше нету???
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры.
© Уильям Шекспир
Прочие компьютерные игры
В чем отличие между игрой и реальностью?
А Вы не играйте не в инете не в жизни.... быть самим собою гораздо интереснее...
Рашит Усманов
Вот спс тебе) пол часа ждал этого ответа)
В Японии законодательно запретили многие игры и аниме со сверкающими монстрами во избежание сбоев психики у детей и молодёжи. А у нас в России бардак с этим. Я в психушках запускал внутренние сети для оцифровывания бумажной отчетности и видел изобилие молодых пациентов.
Да, чаще всего люди отыгрывают роли своего придуманного персонажа а потому ведут в игре также как и в жизни могли бы.
В реальности ты не такой крутой и тебе не всё позволено делать т. к. есть законы, но работая в реальной жизни ты получаешь больше знаний, чем в игре. Ну и в игре ты не сможешь сделать как в игре, например: смотреть как хочешь, движения (ну в игре их конечно больше, но которые ты хочешь сделать их нет)
че за барбитуру хавал? опять зрачки белые, Жора
в качестве текстуры
охиреть ты хочешь чтобы кто - то ответил то, что ты хочешь услышать .. ну ну .. далеко пойдешь, мальчик
Полный бред вы написали.
Я проходил и Хитмэн и Мэнхант и ничего, серийным убийцей не стал.
Да и в играх типа KOTOR 2 выбирал тёмную сторону силу.
Хотя сам добрый.
Игру с реальной жизнью никак не могу сравнить, если эта игра даже на интерес и с моей точки зрения здесь разница как день и ночь.
Элементарный ответ - Вы реально выпили стакан воды или Вы представили, что выпили стакан воды.
В реале ИИ более умнее, чем в играх, возможностей больше, но сохраняться нельзя (
В реальной жизни могут убить, а в игре после смерти запускаешь игру заново.
потому что в игре ему за это ничего не будет а в реале попадет по полной + в игре лечге добится многих вещей а в реале нет
В жизни фпс больше
графика в жизни получше
В жизни нету доки трейд с эльфами пидофилами и разносом кишков 10 минут xD
Если кого-то оскорбить в игре, ничего не будет ...
Если оскорбить кого-то в реальности, тебя порешают
В игре ты можешь творить всё ! А в реальности нет ( Так как "Законы" Изменить персонажа в любом месте накачанный, толстый, средний и т. д. А в жизни не так уж и легко измениться (
в том что в играх нельзя ловить наркоманов а в реале можно
Иногда некоторые могут вести себя в игре не лучшим образом, потому что уже наигрались и хотят попробовать другие пути взаимодействия. Чаще всего они такие же и в жизни.
Это не совсем так работает, мне кажется
У жизни нету сценария, смысла и задачи.
В играх наоборот, чаще они нужны для развлечения.
разница в том что в играх ты не можешь умереть, ты можешь начать заного
В игре ты можешь вести себя более распущенно, ведь понимаешь, что при убийстве ты идешь по коду. Но даже в игре стоит оставаться человеком. Психика
В игре ты можешь делать вещи, которые в реальности никогда бы не сделал. Это раз.
Второе, если тебя воспитали правильные родители, то в ГТА 5 ты НЕ будешь просто так убивать гражданских.
.3 три в реальности, ты ответственен за свои поступки, есть группа людей и даже организаций, корыте следят на правопорядком. Если ты совершил 1-2 противозаконных действия то они тебя найдут, поэтому, надо соблюдать законы страны или быть на порядок выше этих органов, и знать больше чем эти органы и с кем они связаны, я понимаю вариант 3 сложен, но это реальность, которая страшна, из за неограниченной свободы, вот так, а можно и не так, человек разумный не имеет ограничений и рамок - он "терминатор" в хорошем смысле. Так, что умные люди - учитесь становиться разумными, тогда вам открыты все дороги, свою спутницу научите, это будет бесценно!
Бред
когда выйдет такая игра как в фильме Инуясики антигерой стреляет через монитор = станет меньше играков
В жизни лучше то, что у тебя в управлении тобой нет посредников в виде геймпада или клавы с мышкой. В игре ты можешь делать то, что хочешь, узнавать новое, а не смотреть как живут дети Какого-то артиста, и то как игры вредят и зомбируют людей по телеку, после просмотра телека в игре вы не будете подходить к людям и говорить что они зазомбированы своими технологиями, в игре ты решаешь чего хочешь, как и в жизни, а телек живёт за тебя. (даже сравнения с телеком привёл)
Бред, я играю что бы расслабится
Людям надо похайпить. Пока обстоятельства позволяют, а в игре "ведь всё ненастоящее", все и ведут себя так, будто им ничего не будет "в реальности". А вот в реальности всегда что-то "будет", вот люди и осторожничают. Контекст у ситуаций разный, соответственно, ситуация воспринимается по-разному, соответственно, идёт разная реакция на одну и ту же ситуацию в рамках "игры" и "реальности". Так что судить человека по его поведению в играх можно вполне - если он себе такое в игре позволяет делать, то и в жизни у него может быть чего-то криво с башкой. Главное смысл действий улавливать. А то подумаешь, что он "со зла", а он на деле просто использует доступную игровую механику, ведь так разработчики задумали, в такой ситуации не надо сразу как девочка верещать "меня убили не за что", ибо это вина разрабов.
в игры ты играешь на компе или консоли или телефоне, а жизнь надо жить
Для кого как но играть в компьютере - это не полезно, на свежем воздухе - ролезно.
Дапустим в CS;GO там если тебя убили то ты возрадишся в следующей игре или в гта (все версии)
там тебя убили ты сохранен был нажал загрузить и все а в реальности такого нет -_- : (
ты не бессмертен и не можешь воскрешение применить ты будешь только лежать в гробу
В жизни все фигово.
ТЫ ЧЁ ДУРАК ЧТОЛИ?!
В игре есть возможность умереть и возродиться, а в реальности такого шанса нет.
В игре ты хуила, а в жизни тоже
В том что в игре делай что хочешь и тебе ничего не будет а в жизни если правила
лично я играю много в игры из-за того что я хочу выплеснуть агресию, поубивать людей, почувствовать власть, чего я не могу сделать в реальной жизни.
в реальном мире тихий, спокойный, зазтенчевый, а порой хочется ворваться в школу я растрелять там всех.
если бы небыло законов, то и люди бы убивали друг друга как в играх.
Это всего лишь, имитация реальной жизни, в своей жизни ты не совершишь такого, как в игре
Создатель игр - человек, создатель жизни - ()
игра - виртуальная реальность
жизнь - реальность
игра это не реальность
В игре можно выбрать многое . Персонажа, уровень сложности, сохранение, и т. д. даже сому игру.
А в ряле нет только действия. А твоё наблюдение я бы назвал свободой действия. также в игре можно
и не парится о маранных принципов да и стрелять красть убивать без ущемленный совести.
В том что игра-это иллюзия, а реальность-это факт.
разница в количестве информации, и только
Мм бля, возьмем игру Universe Sandbox 2,я бог, я могу расплавить планету, столкнуть солнце с другой звездой, сделать венеру из железа, высушить Землю. Гта 5:гоняю на тачках, телочки, сюжет, расстрел и убегание от полиции, с рпг в самолёт, моды на зомби апокалипсис. Dying light:сюжет, ебошу зомбарей, с другом играю. Сюжет и геймплэй вот все что нужно в игре, о другом и речи идти не может. Если я убью в игре 200 человек и устрою атомную войну и терракты. буду убивать исключительно женщин. то это не значит, что я в реале такой. Дело даже не в законе, естественно если б не было закона про воровство и денег бы не было, то я бы как и все заходил в магазин брал еду и уходил. Суть вы поняли. Грань есть. Тоже самое что сравнить Школу и Антарктиду. Кстати про то что если ты играешь долго за злодеев, то ты таким станешь; нет. Я играю в пк с 3 лет. Мне скоро 14 и я до сих пор играю. В основном игры про кровь и тд мне интереснее, так как игры про радугу для меня это унижение, минус самооценка и вообще это для детей. Мне 14 это не значит что я ребенок, я подросток. Кстати, есть такое что когда в телевизоре идет мультик, там допустим маленький песик и девочка, мальчик и его огромный пес, мальчика бесит девочка, и когда допустим девочка отходит, мальчик там пса пускает к примеру уничтожить там или съесть какую нибудь выпечку на конкурс которую сделала девочка. Как всегда в этих мультик какая то наглая тупая маленькая шавка девочки спокойно одурачивает огромного пса. Иногда бесит вообще, прям думаю; да ты за*бала шл*ха маленькая со своей шавкой, чтоб тебя и твоего щенка обоссаного сожрала уже эта собака.
ну тип в игре у тебя есть много жизней а в реале нет. В игре ты ходишь и убиваешь, а в реале ты так не сделаешь (наверно)))
в игре нельзя почювствовать боль
в игре не удивительно что есть мощное аружие ав жизни интересно про это оружие