Тут всё зависит от нескольких факторов и дать однозначный ответ сложно:
Вы хотите играть с лучшей графикой и стабильным фпс - берите мощный пк
Вы не хотите покупать игры за 4к или ждать на них скидок - берите мощный пк
Для вас важно наличие и качество эксклюзивных игр на выбранной платформе - берите ps4
Вы ищите платформу на которой меньше всего читеров в мультиплеере - берите ps4
И этот список можно долго продолжать, но это основные вопросы, при выборе платформы. Я бы, на вашем месте, отталкивался от того, на какой из платформ больше всего ваших друзей и на чём удобнее играть: на геймпаде или мышке и клавиатуре.
Прочие компьютерные игры
Пацаны что лучше мощный комп или ps 4 ?
Todor Mitev Dimov
а если у меня уже имеется мощный пк
Лучше иметь личное мнение и не задавать деградантских вопросов.
Лучше и то, и другое вместе. Одно другого не заменяет.
конечно же 1
Лучше иметь и то и то.
Пс4 ни на что не годится
Todor Mitev Dimov
а нинтендо свич?
PS4 эксклюзивы, которых на компе нет и не будет
Мощный комп от 70 тыс начинается
Todor Mitev Dimov
а комп за 100 касарей ?
Алексей Горностаев
детроит хэви рэин и еще одну игру от квантиков скоро партируют. РДР первый портировали. Так что не надо тут)
Todor Mitev Dimov
а нинтендо свич хорошая?
Пк
глуповатый вопрос, плойка 30к стоит, а мощный системник и лям может стоить+куча возможностей
Комп - производительнее и больше функционал, но дорогой
ПС 4 - только игры, дешевле, игры года-эксклюзивы
Каждый сам решает что лучше
Todor Mitev Dimov
а нинтендо свич?
Пацаны давно все спят, готовятся к школе.
Ща бы сравнивать вещь за 20к и за 100к
пк
Пк конечно-же, на консоле игры в два раза дороже, надо платить за мультиплеер, и такой себе графон и производительность
Todor Mitev Dimov
хмм думаю что ты прав
Это разные вещи со своими особенностями.
Конечно если тебе важны только игры, то лучше ПС4
купи мотик
Todor Mitev Dimov
Прав нету (
ПК ТОП!!!