Прочие компьютерные игры

55 лет подходящий ли это возраст для компьютерных игр?

Моему мужу 56 лет увлекся компьютерами сам научился их собирать устанавливать программы и подсел на игры нормально ли это все таки 56 лет
Danik V
Люди стареют только телом. И, вообще-то, в старости полезно занимать свой мозг чем-то необычным, чтобы не было слабоумия.
Евгений Васильев
Лучший ответ
Danik V Спасибо за ответ он вообщем часа по 2-3 играет
Да нормально, могу подтвердить и научные изыскания, склероз ему не будет угрожать! Это хороший тренинг головного мозга! Мне 48, это моя работа, и дома я играю игру!
Да хоть 90. То время, когда игры были исключительно детской забавой, давным давно прошли. Хотя погоди... Такого времени вообще никогда не было
Сергей Мусат
Икром Ашуров Ну в 80-е и 90-е они позиционировались скорее как развлечение для детей. Причем как у нас, так и за рубежом...
...Моему мужу...

Выпьем за милых, красивых, добрых, умных, привлекательных - за нас, мужики! За тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!
Нормально, игры уже давно вышли из разряда развлечений для детей, во всем мире играют люди и постарше, у нас просто менталитет СССР еще не выветрился
Ткачёв Василий
то, что вы видите в этом проблему - это совсем не нормально. поищите истоки этой проблемы, отчего у вас такое отношение к развлечению вашего мужа, как это вам мешает в жизни. если не получается справиться с этим самостоятельно - можно обратиться к специалистам.
Старый он же что и малый!
Аслан Асланов
Очень только интересно как ты вообще эту категорию нашла - слишком на троллинг смахивает
Женёк Лепёшкин
Михаил Яковенко А чё ты больше не отвечаешь на вопросы?
Конечно нормально.
Мой гораздо старше, а рубится по-черному!
Пофиг сколько лет. Нравится - развлекайся.
Nikolay Kulikov
Видишь, они во что-то рубятся там.
Саша Буторин
Конечно, у меня отцу 53 и он играет)
Абсолютно нормальный, современный игры особенно в которые вкладывают миллионы долларов в разработку, совершенно не подходят для детей, так как там много насилия и жестокости
Возраст не важен. Игры такое же развлечение, как и любое другое хобби
Лучше так, чем пить водку с мужиками в гараже