Прочие компьютерные игры
Вы пользуетесь магией в The Elder Scrolls?

Обязательно
Isfandiyar Rustamov
Я забыл вам сказать, что на сегодняшний день в России более 20 000 заброшеных населенных пунктов. Города и сёла пустуют. И продолжают исчезать с невероятной скоростью. Такого не было даже во время войны! Поэтому, делайте выводы.
Естественно. Гильдию Магов же проходить нужно, а на прокачку у учителей я золота не напасусь. Это в моем любимом Морровинде.
В Обливионе и Скайриме преимущественно заклинание лечения кастовал, хотя Обливион ради прокачки характеристик вынуждал постоянно призывать скелетов и лупить их файерболами.
В TESO колдун мне показался одним из лучших соло-классов, т. к. с помощью призванных даэдра можно побеждать даже мировых боссов. Правда на это уходит с полчаса, не меньше.
иногда

СПАСИБ ЗА ПОДАРОЧКИ
Isfandiyar Rustamov
Помню тебя до сих пор ))
пользовался только щитом и призывом даэдров, асасина. Героя. Даэдры круче. Потом розу использовал уже, тоже норм. А так слабовато)
Вчера решил перепройти свитки теперь я не просто маг, а скрытый маг убийца. Другими словами: если не смогу пырнуть кинжалом, то атакую магией.
Isfandiyar Rustamov
Я в Обливион играю.
Смотря как хочу пройти игру. Если магом, то всегда. А если вором или воином, то редко: здоровье восстановить, молниями популятся.
А вот криками пользуюсь всегда, при любом прохождении.
Isfandiyar Rustamov
Я играю в Обливион. Там нет никаких криков. В TESO тоже не видел. Вы про Скайрим?
Играю воином, в тяжёлой броне с щитом и одноручным оружием (булава, обожаю булаву, особенно Молага Бала) играю всегда на легенде, скажу честно, были моменты когда хотел повесить даэдрическую броню на гвоздь в Хьериме. И СТАТЬ НА ПУТЬ МАГА РАЗРУШЕНИЯ))) Но на этот случай меня всегда спасал ИМБОВЕЙШИЙ Улучшенный Двенмерский арбалет, заряженный сильнейшими болтами огня, холода, электричества) ну и спутник разумеется, который впитывать будет) Лидия из Вайтрана, Серана дочь холодной гавани, ну или ледяной атронах на крайний случай) Сейчас Серана куда-то пропала ( Бегаю один, наслаждаюсь так сказать фалмерами магами (на большём расстоянии спиливают для 70 уровня слишком быстро, приходится зелья оздоровительные юзать, ну или сразу дистанциюю сокращать+ошеломить щитом и по бубену булавой раза 4) Иногда 3)
А прикол в том, что стрельбу я быстрее вкачал чем одноручное оружие) Сам того не желая честное слово!
Лол, кто-то ещё вTES 5 играет? 2020 год на дворе. Игре 9 гребаных лет.
Isfandiyar Rustamov
TESO 7 лет вообще-то. И что? И играю я не в Скайрим, а в Обливион. Ему 14 лет.
У меня вообще вот какие игры установлены, и что?

Isfandiyar Rustamov
На днях стояла игра Another World. Ей 29 лет. Год выпуска: 1991 г. Ты тогда даже не родился ещё. Она была перевыпущена на PS4 не просто так.