Во что можно поиграть ребята на этом железе а то скучно как то особенно какиенибудь известные игры посоветуйте надеюсь будут добрые люди и вы мне поможете не сдохнуть от скуки
Тип процессора
Intel Core i5 9400F 2.9 ГГц
Оперативная память (RAM)
16 ГБ
Графический контроллер
GeForce RTX 2060
Объем видеопамяти
6 ГБ
Объем HDD
2 ТБ
Прочие компьютерные игры
Компы, игры, скучно, help
С таким железом играй во что хочешь.
Все ныне существующие игры запустятся и выдадут комфортный FPS.
Alyx на ультрах конечно не пойдет, но комфортно на средних поиграешь =)
Ori and the Blind Forest, Ori and the Will of the Wisps, The Suicide of Rachel Foster, Lost Ember, The Beast Inside, Little Misfortune, Blair Witch, The Dark Pictures: Man of Medan,
Control, Draugen, A Plague Tale: Innocence, Eastshade, Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, The Walking Dead 1-4, Life Is Strange Before The Storm, Life Is Strange, Middle-earth: Shadow of Mordor, Middle-earth: Shadow of War, The First Tree, Outlast 1-2, What Remains of Edith Finch, Blackwood Crossing, Horizon: Zero Dawn, Deiland, Unravel 1-2, Firewatch, Fran Bow, The Cursed Forest, Everybody's Gone to the Rapture, The Vanishing of Ethan Carter, Broken Age, Batman: Arkham Origins, Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight, Beyond: Two Souls, Gone Home, Brothers: A Tale of Two Sons, Blades of Time, Dear Esther, Enslaved: Odyssey to the West, Heavy Rain, Machinarium, Aquaria, Fable, Beyond Good & Evil.
Да в любые вообще
любые, большинство на высоких
известные игры ты скорее всего переиграл
Если нравятся рпг - попробуй 1,2 ведьмака (и 3 если не играл, конечно) и Elex (непопулярная и сложноватая)
играй в WoW это того стоит особенно с твоими характеристиками. Игра будет жить еще очень долго, можно найти как товарищей по команде так и друзей, а так я тебе могу посоветовать Аrk хотя с твоим железом это того не стоит