Прочие компьютерные игры

Сижу на семёрки и не парюсь как вы от десятки

Люди зачем вам Windows 10 если создаёт проблемы
Alexey Vlasov
10 лютый шлак, я перешел на 1080Ti и подумал что пора прощаться с любимой 7-кой, купил лицензионную 10, все поставил по уму начисто, настроил, сделал тонкую настройку вручную с редактором групповой политики и реестром, начал играть и просто ох**л насколько туго идут игры на 10-ке. Плавности нет по сравнению с 7-кой, просто параша. И что я только не делал, как только не настраивал 10, ни одной лишней проги, ни одного лишнего фонового процесса, все драйвера последние официальные, никаких вирусов на компе, - все игры идут ХУЖЕ чем на 7ке.
поставил обратно 7ку - как-будто в рай вернулся. Всё идеально, просто всё
Алексей Дубовицкий
Лучший ответ
Че, пека - дно? Или до сих пор веришь слухам времен обт?
Если железо твое не выгребает десятку так и говори, не ищи отмазок)
Alexey Vlasov да потянет пробовал только быстро слетела
Alexey Vlasov здорово
Семёрка для СЛАБОГО железа--она не вытягивает современное. Поэтому перешёл на 10-ку.
Максим Кравчук
Alexey Vlasov да я пробовал но быстро слетела
Alexey Vlasov здорово
the service of support.
Alexey Vlasov Меня просто достали жалобы я лично не чего против не имею ни против 10ке ни 98ой
я вообще 95 винду использую
Борис Фролкин
Alexey Vlasov ну это уж слишком
Alexey Vlasov Да и вроде не словил но тут дело вкуса
У меня виндоус 10 не создает никаких проблем, сначала было непривычно немного, но по факту понимаю, что 10-ка лучше, чем 7-ка. Мне она больше нравится
Эдуард Ким
Сидишь . Вот и сиди на своей семёрке .
Андрей Чанцев
Alexey Vlasov так многие сегодня жалуются
Да тоже долгое время сидел на десятой, ну что-то вообще никак, перешёл на семёрку и глаз радуется
Согласен. В отличие от 10, в 7 можно ничего не выключать, удалять. Т. к. там нет предустановленного гомна
Ну хз. у меня с ней проблем нет.
Слава богу нашёлся нормальный человек! Я тоже сижу на семёрке, и на залупу намбер 10 переходить не собираюсь)))
Ниxуя нет проблем
Олег Домуз
У меня 10 стабильнее работает
Alexey Vlasov удачи