Стало скучно? достал смартфон и играешь, ну на крайняк докупить гейпад не проблема, нет надо купить какую то лютую дичь вроде нинтендо и купить каждую игру втридорога.. так люди тешат свое чсв, или что? Я прям вижу лицо этого геймера, сидит хикки задрот с обиженным лицом, и доказывает всему миру что играть в марио и игры 90-х в 2020 году-это норма! это как раз те игры, которыми сейчас завален весь стим и которые никто не покупает, потому что это реально лютейшая дичь.
будь я в компании нинтендо-я бы делал тоже самое, потому что это какая то лютейшая категория людей, которая покупает игры для детей и им заходит!, и их бредовое самоутверждение как раз позволяет собирать кучу денег с таких людей) Нет больших идиотов, чем заложников своего самоутверждения, имхо
Прочие компьютерные игры
Зачем покупать сегу, пс1,пс2,другие олдовые консоли, если есть комп который прекрасно с этим справляется?
А зачем покупать ПК, когда можно играть с помощью облачного гейминга?
По аналогии - зачем шляться по ресторанам если можно запарить дома Доширак) Кому-то нравится сам процесс, настальгировать видимо приятнее когда приставка оригинальная с картриджами. Сам немного коллекционирую старое железо, но это скорее хорошее вложение, некоторые железяки с момента покупки каких-то 6 лет назад подорожали уже в 30 раз.
А ты назови хоть пару игр со смартфона, которые могут полноценно тягаться с the legend of zelda breath of the wild или anima crossing new horizons, да и можно ли играть на твоём смартфоне в doom eternal или ведьмака 3, а вот на свитче можно .
Насчёт ретро не знаю. Сложно представить игровые ощущения от эмулятора Вии, Вии Ю, Свитч, ДС, 3дс на ПК. Я бы сказал.. ну очень сложно представить)
Твою хрень не особо читал, а то слюни прям слетают с вопроса. Очередная обиженка " фу-фу Нинка плохая.. фу-фу") Как там играется за Линка на Вии? Норм всё?)
Юрий Шумков
ага, максимум вы можете посмеяться над тем что это так и есть..
касаемо слюней-я выше уже расписал
Нет больших идиотов, чем заложников своего самоутверждения.
Как бы вы не старались доказать обратное-игры с пиксельной графикой в прошлом
касаемо слюней-я выше уже расписал
Юрий Шумков
в принципе ничего удивительного я для себя не услышал, похоже itpdeia был прав) у фанатов нинтендо явные дефекты мозга)
Зачем заводить девушку, если можно просто подр*чить?
И почему претензия по поводу переиздания старых игр только к Nintendo? Больше же никто ремейков не делает и не перевыпускает старых игр? Или ты хочешь сказать, что все игры Нинтендо старые? Ну вообще-то нет. На Switch подавляющее большиство first party игр либо абсолютно новые, либо переиздания с провальной в маркетиноговом плане Wii U, в которые никто толком и не поиграл даже.
В целом на игровой приставке играть гораздо лучше и удобнее!
Можно не покупать игры а также закачивать с интернета, хоть платные хоть пиратки! А также покупать пиратские игры на дисках по 200-300 руб. Сами по себе игры на консолях качественнее и чаще графически лучше! И я много раз в этом убеждался!
Что касается старых игр то это просто ностальгия, коллекционирование!
Лично я ставил себе на самый первый XBOX готовый эмулятор с играми начиная с денди и заканчивая сони плаистейшен 1. Огромнейший сборник!
С удовольствием играл в игры детства такие как чип и дейл или братья марио! А в целом большинство людей считают что большенство игр прошлого гораздо интереснее чем современные!
Я тоже собираюсь купить самый первый XBOX:
Причина?, есть ряд игр которые я до безумия люблю! Их аналоги на пк просто отстой особенно ОПЕРАЦИЯ ФЛЕШЬПОИН ЭЛИТ!
На пк она очень похожа но всеже не то, хороших эмуляторов нет! Выход один взять приставку! И на огромном экране с хорошим звуком насладится игрой! А стоит она копейки!
Так что причины есть! И у всех они разные и в тоже время так похожи!
Ну есть же всякого рода коллекционеры и ценители, тем более если у человека деньги есть на такое, почему бы и нет
на эмуляторых ты не получишь таких эмоцих, как на пс1 например, включаешь телевизор, вставляешь диск, включаешь консоль и уууу брр звук до мурашек и ждешь когда диск прочитается, ух какая атмосфера