Прочие компьютерные игры

Cyberpunk 2077 для отжима денег у народа?

В 8k я не увидел в ней ничего такого. Графон плохой. Зачем выкладывать бешанные деньги?
ага
Александр Зверев
Лучший ответ
Скажи спасибо, что вообще выпустили, а не перенесли на следующий год (когда большинство людей помрёт от ковида и играть будет некому)
Раньше тестерам платили, а теперь тестеры сами платят, за ранний доступ!
Игорь Winchun
как ты её в 8к потестил? у тебя пк за 200+ тысяч рублей?
Anton Gaziev
ну не выкладывай, тебя что кто то заставляет её брать? и кстати там графон отличный, хотя может у тебя идеал это майнкрафт и ты по ней все игры ровняешь
*S
****nis Skаrbon*
Kalyan Belof Соболезную
Сами же берём ранний доступ и предзаказы, а потом плачем. Игра не плоха, но конечно недоработок много и игра должна брать не только графикой.
Лол на 8к ты потестил и жмешь 2 рубля на игру, ага
Для отжима денег у нас другие люди по 20 лет трудятся, а это польская какашка, никто не заставляет её покупать.
Нет
Yessen Islamberdi
конечно
Влад _-_
по большей части да т. к багов и всего такого там с лихвой
Потому что игра параша
Jakob Busch
****nis Skаrbon* ответил педик
Они сделали всё "тяп-ляп", заинтриговали всех геймеров тем, что на E3 во время презентации вышел Киану Ривз. Лишь бы бабла срубить со всех, видел что происходит на PS3 и Xbox One? Sony сняли Cyberpunk 2077 с продаж на PS4, как там дела с боксом обстоят точно не знаю. Однако это не то, что было в 90-ых. Игры того времени делали старательно, относились к этому с терпением и трудом, тем самым зарождались шедевры. Время меняется... Не спорю, Панк хороший проект, но не доделанный, со своими багами и всему подобному.
Alex Tsinman