Прочие компьютерные игры
Как вам игра Cyberpunk 2077?
Прошел дважды. Без вылетов. Оба прохождения не похожи друг на друга.
Проходняк - если одним словом.
Да и Рэды заврались капитально
а что это?
Пока никак. Если устранят баги будет норм
вылетела вначале игры перед зеркалом, больше не запускал.
Единственное, где не глючило - это в меню создании персонажа. Правда, из-за вылета, все, что я там насоздавал - пропало
Двоякое чувство.
-От дизайна мира я ожидал больше футуризма.
+Куча всяких перков позволяющие выбрать свой стиль игры.
-Куча бесполезных диалогов которые не на что не влияют. Практически. Один или два раза.
+ Уровень навыков не только на открытие перков влияет, но кое где позволяет пройти обходным путём.
+ Херова куча отсылок.
- слишком уж много багов.
+ Херова куча отсылок.
- слишком уж много багов.
Не играл.
А на Ютубе так и не досмотрел дальше миссии в небоскрёбе (самое начало, где какого-то японского хера задушили).
Я Deus Ex первый люблю.
Вот там киберпанк на все 100%.
Я Deus Ex первый люблю.
Вот там киберпанк на все 100%.
Андрей Гуляев
Deus Ex Human Revolution Directors Cut я от нее фанатею, проходил 1000000 раз :)
Я не любитель киберпанка, так что в эту игру не играл и не собираюсь. Вот Ведьмака 3 наиграл около 250 часов
Вообще не знаю, чего с нее так все обтекают?...
Рэды обещали слишком много и половину обещаний не выполнили. Слишком мощная рекламная кампания была, уже тогда нужно было насторожиться. Половина бюджета игры, наверное, ушла только на Киану Ривза. Кстати, мне не понравился персонаж Киану, он какой-то унылый. Без него было бы даже лучше.
Из плюсов: пролог! Пролог шикарен сюжетно и геймплейно. В прологе шикарные персонажи, особенно Джеки. Джеки гораздо интересней и проработанней получился, чем унылый Джонни Сильверхенд. Если бы всю игру сделали в стиле пролога, то цены бы не было игре.
Из минусов: отсутствие нелинейности. Единственная нелинейная миссия в прологе (погружение в Мальстрём). Скучный сюжет, скучные миссии, унылые персонажи.
стоит дорого