Прочие компьютерные игры

CD project red сами виноваты, что Cyberpunk 2077 до сих пор ненавидят, тем что рано выпустили игру, не доработав ее

Как следует или это глупые игроки по инерции продолжают хейтить игру на волне хайпа с конца прошлого года, хотя большинство из них даже не играли? Спустя несколько патчей, игра объективно стала лучшим проектом за всю историю индустрии видеоигр.
Вполне закономерно
Сергей Дынько
Лучший ответ
играл на релизе, если честно даже если убрать баги то это этой игре не поможет, геймплей уж слишком скучноватый (хоть я и играл токо пару часов и бросил из за багов)
Сергей Астапов
Довольно "умно" критиковать тех людей, которые невзлюбили игру на старте и до окончания свежих патчей спустя полтора года с выхода самой игры. Ведь это очередной шедевр на века самого Патриарха Верхнего Интернета, для Своих же Адептов...
А ничего страшного, что игроки платили за это деньги? Что мало того чтобы купить эту игру - нужно было продавать почки и печень, чтобы хотя бы приобрести 3080 RTX и наслаждаться багами и графоном уровня PS3 старой школы времён так начало 2006 года?
А то что у многих эпилептиков были припадки из-за сильного контраста? А то что люди и текструры смывали лица игроков? И ничего что многие стали носить очки т. к. игра выжигала сетчатку глаза?
В принципе могу только согласится с тем, что игра -Шедевр Челленджа, ибо: Пройди игру до конца - не сломав себе здоровье и не усни мертвецким сном т. к. Очередная Умная Игра для тех, кто читал книжки. Перечитал сотни романов. И знаешь, как правильно всё сложить, и как простолюдины - челядь не может понять смысл игры той же "Легендарной" The Last of Us. Part 2!
Забавно, в комментарии "Преклони Колени пред Сиди".
Может мне их мамам приятное сделать? И икону для них выставить?
P.S.
А что вы скажете на то что они забрали свои игры и уехали к себе на запад, бросив своих же верных вельмож с голой попой? Виноваты игроки или издатель-разработчик?
Ну и иконка их студии, в виде Красного Петуха какбэ намекает, что они - нездоровые люди.
Да и какбэ за людей они Нас тоже не посчитали) Ведь многие отдали им часть своей прожиточной зарплаты на годы вперёд)
Семен ........
Она должна с выхода быть лучшей, а не "спустя несколько патчей".
Александр Гусев Почему это так важно? Вот она - лучшая игра всех времен перед тобой прямо здесь и сейчас. Почему бы не признать ее величие и не склониться перед гением CDPR?
Ну теперь можно хейтить самих CD project red так как игрокам России запретили их шедевры покупать и не только. При этом не удивлюсь что заработала на том же Ведьмаке 3 денег и не мало от русских игроков, я уже не говорю про Киберпук2077.