Прочие компьютерные игры

Так удался ли cyberpunk 2077 всё таки?

Я начинал играть с самого релиза, когда ещё была тьма багов, хотя на пк не могу сказать, что они были прям уж очень заметны. Впечатления средние, не сказать шедевр, но и не сказать, что плохо. Вам понравилась игра?
Дмитрий Зобнин
Там всё настолько плохо, до сих пор, что даже постоянные патчи не помогают излечить баги, НО! Зато в игре появляются ещё больше багов с хотфиксами новых патчей! Теперь Cyperpunk 2077 - непросто игра! Это игра-мем. Игра для "Избранных", тех, у кого RTX 3080 - 3090. Ито всё очень даже плохо)
P.S. На консоли так обратно её не отослали. Игру держится на подмышках Киану) :D
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Дмитрий Зобнин Насчёт багов как я и сказал не знаю, у меня с производительностью всё хорошо.
у меня все норм багов нет. игра понравилась скачал пиратку.
Андрей ???
Кто-то ещё помнит про Киберпанк 2077?))
Дмитрий Зобнин как видишь.
Не удался уже на старте, потому что они проект выпустили слишком сырым. Я играть в него вообще вряд ли буду по сл. причинам.
1. Я изначально не ждал от проекта ничего эдакого. От подобной игровой механики не жду ничего сверхъестественного. Типичный не слишком хороший шутер.
2. Многое делалось с нуля. У Rokstar до GTA5 был GTA4, а у этих не было ничего. Подобными элементами (шутер, GTA) они ранее не занимались. Следовательно ничего не проработано.
3. Игру выпустили рано, после выхода проект не вдохновил на покупку.
Aleksey Kazunko
Дмитрий Зобнин Я вообще хотел вернуться, только из-за возможности заромансить Джуди, такая себе причина, но почему нет )
Этого никто не знает, так как он недоделан, даже до сырой беты пока что не тянет.
Но в то что уже есть играть не буду, так как смотря насколько глобальны изменения которые вносят патчи, думаю не портить впечатление а подождать пока допилят
Антон Латухин
Видно что надо было ещё пару лет активно над ней работать, на 1080ti нормально шла в 2к, критических багов не было, только по мелочи графических. Наиграл пол сотни часов и отложил до выхода длс
Да нормальная игра, просто завышенные ожидания + не лучшая оптимизация и баги.
Я за своё прохождение критических багов вообще не встречал, тоже с релиза играю, максимум пара забавных моментов где персонажи просто пропадали или вкатывались.
Evgeny Obuhov
Эта игра для отмороженных!
Rooma Ellithy
Худшая игра года.
Не. Посредственность какая-то
N.
Nabi .
Захочется мне киберпанка, я Deus Ex вновь пройду.
Игорь Афонин
Дмитрий Зобнин Хорошая игра, саундтреки очень понравились.
Октябрь 2022
Cyberpunk 2077 всё такое же дерьмо как на старте , никакие патчи не помогли
Ильяс Кусаинов
Дмитрий Зобнин ну это не правда, я недавно сам заходил оптимизация очень сильно возросла, да и багов меньше стало.
Дмитрий Зобнин а нарратив у этой игры вообще шикарный
wird nicht gelöscht
Aleksey Kazunko Was meinst du?
Нет только, графоном