Прочие компьютерные игры

Я сижу дома, играю в компьютер, гулять не хожу

даже если кто-то позовёт, всё свободное время провожу в основном за компьютером, но некоторые мои друзья намекают на то, что гулять лучше и хотят чтобы я с ними гулял, ещё один редко говорит что я задрот, мне не интересно с ними гулять, но они скорее хотят чтоб я с ними ходил. Как думаете, что делать?
Конечно. За пк лучшее если конечно ты что смотришь изучаешь.. на самом деле на улице делать нечего, одно «одаренное быдло»
Юрий Прокопенко
Лучший ответ
Николоз Угрехелидзе Полностью с тобой согласен
Николоз Угрехелидзе У них одни мысли про пьянки и гулянки
ОНИ ПРАВЫ ТЫ РАБ КОМПЬЮТЕРА И НЕ НАИГРАЛСЯ В ИГРУЛЬКИ КАК СОПЛИВЫЙ РЕБЕНОК
Делай что нравится
Cергей Лобов
это портрет поколения
Nik Vakarchuk
Фу, задрот!
шли их наxyй
Aleksei Popov
Сам решай
Евгений Бичук
Ты задрот. Ничего не попишешь. Сходи хоть дай глазам и спине отдохнуть. Комп штука хорошая, но фанатизм никогда до добра не доводит, надо иногда и на улицу выглядывать- вдруг там зомби-апокалипсис начался давно. Я таким же в детстве был, только тогда компов не было. Из библиотек не вылезал- мне читать интересней было, чем шляться без дела, но книги все же это другое
Dos Turumbetov
Николоз Угрехелидзе Пить пиво и ходить по ночам тоже нет ничего хорошего
Николоз Угрехелидзе Я не вижу смысла ходить из угла в угол ночью, да и тем более не с кем
зачем у нас спрашивать, делай че хош
Vladimir Tkachenko
На улице скучно.
сидеть дома интереснее, пошли их нахер
Пётр Митюшин
Меня друг постоянно на рыбалку зовёт, и что? я его в жопу посылаю потому-что мне это не интересно, я не хочу лето просрать рыбача, если только и рыбачить, то с батей и ночёвкой.
Если ты еще что-то учишь в интернете, чем-то интересуешься, то думаю нормально. Я правда тоже так и делал что до 16-17 лет играл только игры, ничем другим не увлекался, и сидел 24/7 дома, разумеется потерял друзей, и сейчас остались только знакомые. И это, выходи хоть иногда гулять на улицу, так сказать "перезагружай" свой мозг.
Попробуй сходить пару раз, я сам такой, сижу в кс играю)). Но как вижу что-то другое, что завлекает, не знаю как объяснить, крч, сходи пару раз, и ты начнёшь понимать что тебе это нравится.
Не идти