Помню была какая-то Lineage, а сейчас вышла вторая часть.
Стоит начать катать ? :3
Прочие компьютерные игры
Играть стоит ?
Нееее нее, ты что, сейчас вообще не вариант
То что в игре осталось хорошего, это для своих кругов, для задротов, а в остальном это уже слитый проект, из которого ещё пытаются высосать что-то
Смысла никакого, даже на графику красивую не поглазеть, то есть пустая игра, сейчас нечего там делать
Что значит "вышла"? Ей уже стол лет в обед (лет эдак 20). Неужели вам настолько не нравятся современные MMORPG, что вы собираетесь играть в эту гриндилку. Что тогда, что сейчас я не понимаю смысла игры, где нужно часами (сотни часов!) стоять на одном месте и жать пару кнопок, чтобы герой убивал монстров. Очень увлекательно. Каким бы интересным там не был бы PvP, он того не стоит.
Лучше уж в FF14, TES: Online и WoW поиграть (я лично за TES - минимум гринда, игра позволяет заниматься тем, что нравится)
Если что, линейдж 2 вышла в 2003 году.
Я в нее где-то в 2007 играл. Так что ты слегка опоздал. Но на тот момент прикольно было.
Да
Андрій Андріїшин
Горшооооооок ^^ <3
нет, эра линейки уже давно мертва, щяс из ммо разве что вовка/финалка14/есо ну еще можно гилд ворс 2 попробовать, правда у некоторых нет рус. языка. Яб посоветовал финалку 14 попробовать.
Если тебе хочется, почему нет?
Если не зайдет, то как вариант пройти Ведьмак 3 или Skyrim
Сергей Трофименко
*хуеть не знал что ведьмак 3 ммо
Если любите мморпг, то определенно стоит.
Андрій Андріїшин
Это как вар крафт ?
Андрій Андріїшин
Ага, значит не стоит, спасибо ^^