Прочие компьютерные игры
Нравится вам игра Морровинд из серии Древних свитков? Это лучшая часть?
Я начала играть но не прошла. Управление сложное.
я там создавал своего учителя по физике раздевал его и давал его бить всем кому не лень
Вот когда выйдет Скайвинд, тогда пройдешь. Тогда тебе будет лет 50.
На время выхода игры так и было. Но сейчас данная игра уже мало кому может нравится. Раньше игр было намного меньше и подобные игры были особенными. Думаю проекты которые вышли позже будут более интересны современному игровому сообществу.
Мне нравится, очень интересная задумка, висит на компе, иногда захожу))
Пробовал, далеко не прошел, после скайрима не впечатляет.
Если вы хотите мир ну очень гигантского масштаба то добро пожаловать в Моровинд. Играл в нее пару месяцев.
Плюсы:
-нереально огромная карта.
-очень много заклинаний.
Минусы:
-графика.
-скудная боевка.
-взяв квест хрен знает куда бежать его выполнять. Не зная города, и места бывает что висит квест не выполненым много времени. Если честно я так не прошел дальше дменерских руин. Так как не мог найти там крестовый предмет. Пару дней бегал по руинах так не нашел. Потому что не было бегунка (подсказки).
Самая лучшая это пятая часть. Четвертая тоже ни чего но вот бои скучные. В пятой они проходят более динамичнее.
Плюсы:
-нереально огромная карта.
-очень много заклинаний.
Минусы:
-графика.
-скудная боевка.
лучшая - скайрим
Морровинд отличная скайрим где то на равне
Лучшая часть это скайрим
Владимир Кладинов
Г=вно ваш сварим по сравнению с Мурой)
Преимущества. Это первый проект который оффициально портировали на смартфонах из всех Свитков не считая Готику там нужен геймпад.И за столько лет до сих пор создаются новые модрессурсы и модификации.Созданы онлайн сервера.Разве это не чудо).Да и многие сценаристы озвучки уже покинули наш мир что делает данную серию ещë уникальнее.