Простой вопрос Сяо или Ху Тао .
Или вообще Аль- хотамо ( простите если имя неправильно написала)
Как считаете кого выбивать?
Прочие компьютерные игры
Геншин инпакт. Кого выбивать ?
1) Сяо ("Адепте")
Ходит молва о том, что Фарузан (новая девочка-анимешница) очень сильно его баффнула. На мой взгляд не сильно зависит от созвездий и сигны. По крайней мере мне его урона с ульты хватает 15 000-30 000. К тому же новый сет артефактов (который презентовали для Странника) вполне подходит и нашему "попрыгушки".
Проблемы кроются не в том, что он себе отнимает здоровье в ульте, это вполне легко лечится (а при правильном сете артефактов, лечить и вовсе не обязательно из-за повышения урона с уменьшения здоровья), скорее проблема кроется в том, что его атаку в ульте легко прерывается точным (или не очень) ударом противника. Ну еще он немного скучноват (субъективно), ну типа ульту нажал-попрыгал-в карман ушел. Спец приемы хороши, только откатываются долго.
2) Ху Тао ("калека")
Слишком зависима от всего. Дороже обойдется чем Райден Сегун. Лично я выбивать не намериваюсь. Ато нифига себе, с1 (звездочку ей подари) и палку (желательно ее же сигну). А потом держи ее "полудохлой", чтобы она урон наносила "чудовищный".
Но справедливости ради скажу, что на ней, многие ставят рекорды по урону. И самое замечательное, что она умеет, это песенка на китайской озвучке.
3) Аль-Хайтам
Дендро однорук (типа одноручный мечник). Если нет персонажей Дендро, которые весьма неплохо играются с Гидро и Электро, то вероятно, кроме Нахиды, выбирать будет некого (касательно данной стихии). Ну разве что Тигнари упадет. Я уверен Хайтам будет лучше Кецин. Остальное мне не ведомо.
1) Если бы у меня наблюдалась проблема с Пиро персонажами, а именно недостаток (а он у меня есть) я бы крутанул Ху Тао, но только если бы накопил такое количество гемов, чтобы забрать хотя бы еще ее созвездие или ее сигну..
2) Сяо я бы не крутил, ибо персонаж немного узконаправленный, да и не нравится мне его характер. Я его выбил в прошлом, только потому-что из каждого "утюга" говорили, что он новая "ИМБА" (хотя имбой на самом деле оказалась Коза).
3) Аль-Хайтам, ну вроде как выбить можно, но недостаток информации дает о себе знать. Какие-то "зеркала" и их влияние на силу атаки и прочие механики. Кроме внешности, сказать особо не чего.
4) А вот кого бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫБИЛ. Это Елань! Заряженные гидро атаки, прекрасная "ешка"(спец.способность), замечательная ульта с наваливанием брызг. У меня и Янь-Фей и Коза бы обрадовались такой перспективной особе.
Но если для тебя важен внешний вид, то тут я бессилен, ибо в плане внешности мне нравится только Шэнь Хэ и Лиса.
2) Ху Тао ("калека")
3) Аль-Хайтам
На кого стоит лучше
кого хочешь или кто нужен
выбивай того кто нравится. они все для нанесения хорошего урона требуют к себе сигны(ну или просто критовые оружия) и норм саппортов.
ху тао + син цю = имба связка. тащат все
сяо+фарузан и беннет = офигенный анемо дд
аль-хайтам вообще играет в огромном кол-ве пачек.
всё зависит так сказать от контекста твоего аккаунта ,кто и что есть. из этого вывод кого выбивать
Никого
Вообще, сильно зависит от вашего ранга и в целом аккаунта
Ху Тао - мощный пиро дамагер, которая образует по сути готовую пачку с всего лишь одним персонажем - Син-Цю, на чью прокачку можно полностью забить (но в целом он может вкусно дамажить). Кидаете к ней ещё двух бомжей в отряд и в зависимости от того, что есть на аккаунте. Может сойти Янь Фей с эпосом и инструктором, Эмбер с Элегией (или Фавноием) и инструктором. Любой щитовик, Сахороза или Казах (главное взять пиро персонажа под раздувку этого дела). И вуаля – у вас готовый отряд каоторый вынесет любую бездну вперёд ногами, не забрав много важных персонажей с аккаунта для постройки второй пачки.
Но у неё довольно сложный геймплей. Во первых придутся сидеть с низким уровнем хз, чтобы подерживать работу пассивки, а без неё грустновато. Во-вторых, придется научится отменять анимации заряженных атак, на что придется потратить один вечерок.
Прошлому комментаторы не верьте – первая звезда не нужна, без неё спокойно играется, а вот Хома – очень даже приятное дополнение, хотя в целом, играется и без неё.
Сяо – довольно проблемный персонаж, но в целом более чем рабочий. Основная проблема, это то, что он анемо дамагер, а значит не может дамажить чисто от реакций, как Ху Тао. Хотите много урона – извольте вложить много смолы в хорошие критовые артефакты, желательно из нового сета. А ещё он наносит урон только от ульты, значит кроме критовых артефактов нужно дать ему ещё и восстановление энергии, что повлияет на урон. А в ульте он ещё и сам себе урон наносит, так что нужен щитовик или хиллер, и анемо батарейка и ещё кто-нибудь, кто забафает урон. Короче нахой оно надо, если ты не мегасимп и тебе есть чем кроме этого заняться
Венти

Александр Швед
Даже не знаю его банера наверное придётся долго ждать .
выбивай того кто нравится
думаю,что зависит от того,кто больше нужен. тоесть, сяо анемо копейщик, а ху тао пиро. то что их связывает: это как раз оружие.
если в пачке не хватает пиро элемента - ху тао. если анемо - сяо. всё просто, но ещё зависит от нескольких критерий: урон, удобство и ещё несколько.
так же прокачка. например, чтобы прокачивать Тао, Вам понадобится пиро осколки, потом куски и тд. для этого вам понадобятся гидро персонажи. если же сяо - то тоже самое и с ним, для получение анемо осколков потребуется пиро, электро, может даже гео персонажи. в общем, смотрите на свои возможности. ну и главное, чтобы персонаж вам нравился. удачи!
удаляй эту помойку
Во 1 меня убивают комментарии которые обзывают геншин. Во 2 лучше Сяо выбивай он полезный.
вообще, лучше выбивать того нравится, но советую персонажей которые довольно хорошо бьют, если прокачать, это - сяо, ху тао, эола, гань юй, е лань (остальных кто хорошо бьет не помню)
зубы тебе выбивать
Тут больше играет вопрос, кто тебе больше нравится. Можно не волноваться, рераны персонажей устраивают не редко.
Но если смотреть со стороны закрытия бездны, каких либо боссов, то мне кажется, больше всего подойдет Ху Тао.
Но лучше смотреть самому, кого лучше выбивать.
1) Сяо
2) Ху Тао
3) Чжун Ли
4) Казуха
5) Венти
6) Райден
7) Аяка
8) Дилюк (хоть у него и нету отдельного баннера и его достаточно сложно выбить, но я его советую)
9) Кэ Цин
10) Е Лань
По моему мнению
Это топ 10 моих любимых, хотя ещё не все у меня есть
2) Ху Тао
3) Чжун Ли
4) Казуха
5) Венти
6) Райден
7) Аяка
9) Кэ Цин
10) Е Лань
По моему мнению
Ху тао - мета (один из сильнейших персонажей). Сяо же ОЧЕНЬ зависим от пачки (это если вы хотите чтобы он много хорошо и стабильно дамажил). Это зависит кто вам нравится больше, вайфу>мета. Но если вопрос в уроне, однозначно Тао.
можно выбрать и того и того