Прочие компьютерные игры

Какая игра для вас идеальная?

Для меня это фанатская тотальная конверсия Enderal: forgotten stories, сюжет харош, квесты тоже, мир красивый и интересный, работают скайримские моды.
И Готика 2 ночь ворона, тут мое почтение, хороши все стороны игры
Владимир А
Fall Guys
Макс Стяжкин
Лучший ответ
Шахматы.
Юра Вербин
Fallout 3-4
Resident Evil 7-2-Village
Skyrim
Dragon Age: Origins
Red Dead Redemption 2
GTA 5
Singularity
Dead Space 1 часть
Alien: Isolation
Red Alert 2 часть
Warcraft 3
Dark Messiah of Might & Magic
The Walking Dead 1-2 сезона
Ну если все про ретро, то и я присоединяюсь - Silent Hill. 1 и 2.
Артём Быков
Call of Duty - Modern Warfare 2
Виктор Чигирь
Factorio, лучший геймдизайн
Почти идеальная Baldurs Gate 2
Кал О Вздутие

Отсосин Крип
Игры, которые особо запали в душу. Жанры местами очень разные, потому что выбраны больше по желанию проводить в них время, а не по конкретному геймплею:
Abzu, The Fall (1 и 2), Transformers War for Cybertron, практически все 3д-игры по старым пиксаровским мультам и В гости к Робинсонам (не знаю почему, но сутками могу залипать в неё и игры по Тачкам с открытым миром), SW Republic commando, ME2, Феномен Золушки, Flower, Invisible Inc, Stanley parable, JJBA Diamond records (мобильная, ныне не имеет действующих серверов), Titanfall 2
Из имеющих для меня заметные огрехи, но всё равно залипательных: KOTOR (устаревшие пошаговое управление и система подсчёта очков), Spore (быстро переходит на космический этап, который невозможно закончить), Metroid Prime (много беготни туда-обратно), Grow home (просто монотонный геймплей подходит не под все настроения), Journey (немного где погуляешь при повторном прохождении), серия LEGO (порой может стать скучно из-за простоты заданий), Sims 3 (с одной стороны очень много разных занятий от исследования гробниц и создания армии роботов до поиска растений на улице, с другой - всё очень медленно), Mindhack (вроде что-то занятное, но пока есть только демка)
Gevorg Pogosyan
Doom eternal
[*
[Sam] *.::.*
Если рассматривать со стороны наличия кучи контента, возможности установки модов, возможности мультиплеера и аддиктивности самого геймплея, то это конечно же Terraria.
Если брать какие-то крупные ААА игры и франшизы, то это конечно же Skyrim.
Из партийных мне больше всего зашла по всем аспектам Pathfinder: Kingmaker
Владимир А говорят следующая часть pathfinder wrath of the righteous во всем стала лучше и чуть ли не лучшая днд игра
жизнь
Не существует идеальных игр, те кто считает иначе очень узко мыслят и не способны снять розовые очки чтобы найти минусы которые есть во всех играх
Виктор Мягких Есть в "Тетрис" минусы? Или ты Вик, имеешь в виду субъективные минусы? Если для человека субъективно игра идеальна, значит ли это "Идеал" в принципе? Так много вопросов.
Ну а если ты имеешь в виду механику, баги и прочие прелести игростроя, то "Тетрис" ни разу не заглючил за всю мою жизнь, это "Идеал"?
Виктор Мягких (пометка) Я не пристаю, просто интересуюсь.
Идеальный игр нет
В абсолютно любой игре можно найти как плюсы, так и минусы
Что-то ты обожаешь, что-то тебя раздражает
Far Cry 3 например

Классный сюжет и геймплей, но стрельбы просто отвратная
Skyrim шедеврален, но баги везде и всюду
Red Dead Redemtion 2 богоподобен, но её неторопливость могут прийтись многим не по душе

У абсолютно каждой игры есть свои недостатки, так что формулировка "идеальная" тут явно неуместна
ПЕРВАЯ ГОТИКА КРУЧЕ!!!
Mass effect 2.
Влад Белый
Тетрис
Нету идеальной,есть просто та которая залезла в душу,и кажется будто она идеальная)