Прочие компьютерные игры
Все школьники мира - ждут эту игру? Что в ней будет эдакова? По сравнению например с серией БФ.
Никогда не любил и даже не понимал эту КС. Что в ней такого? Мизерные карты, отсутствие любой техники, голые и унылые пейзажи с мелкими картами.
CS всегда была и будет худшим онлайн шутером из всех существующих на данный момент. Геймплей CS не менялся с 1998 года. В CS2 будет воможно лучшая физика дыма в игровой индустрии, нахлабученая на все тот-же тупорылый геймплей из Half-Life 1 из 1998 года который ВООБЩЕ не изменился ни капли. Прикольно что все говорят о том что валве инноваторы, что они "прорадители" жанра и вся херня, когда уже ВСЯ игровая индустрия делает лучше игры чем валве по ВСЕМ параметрам, люди все еще дрочат на валве и каждую их игру, тогда как ЕДИНСТВЕННАЯ по настоящему революционная игра которая у них есть это Half Life Alyx, только потому, что это единственная полноценная VR игра на данный момент.
Всё на любителя. Я например не люблю большие карты как в бф и транспорт. А в КС онли лютый тру геймплей )
это обновление, не игра.
в BF, CoD и Fortnite играют на западе, а кс в основном в европе. смысл в самой игре, качать скилл - становится лучше. в КС ГО также появились ранги и звания. В отличии от соурс или 1.6 можно играть на звание.
Айбек Тустекпаев
там новый игровой движок будет - это именно 2 часть
Я тоже. Мне вообще больше сюжетные игры нравятся
Шутеры всегда нравились снг странам, поэтому и развилась вот такая привычка играть в кс, а почему же именно кс2 ждут? Потому что там огромное количество изменений в геймплее и в конце концов в графике
Смысл кс в её "тактической игре", очень сомневаюсь что в той же самой бф можно настолько заучить карты, места где сидят люди. Раскидки гранат и тд.
скинодp0чeрскaя зaлупа
кс- топорная игра, где решает скорость реакции и тактика, там нет каких то крупных изменений на постоянке и т.д., колда и бф- просто мясорубки(имхо). Плюс, за кс не числилось всяких зашкваров, как, например, с бф 2042