Прочие компьютерные игры

Руль

я хочу купить руль,ну чтобы играть в игры на компе,вот думаю покупать и или нет,кто-нибудь подскажите!!!!
Ш*
Штирлиц *
Смотря скоко он стоит смогЁшь купить ПоКуПаЙ
Вадимка Тюрин
Лучший ответ
Да я взял себе logitech momo reicing нормально уже года 2 гоняю он даже для PS3 подошел без проблем в (гранд туризмо демку) все зависит от игры некоторые игры вообще отдачу не поддерживают надо просто грамотно подходить к выбору игр.
Андрей Леонов
Юзаю Logitech G25. В полном восторге. Считаю его лучшим рулем за всю историю :D. Юзать удобно - сам руль металлический, обод покрыт настоящей кожей. Отличная эргономика. Имеется педаль сцепления и ручка для переключения передач. Педали, имитируя настоящия, нажимаются чуть туговато. Уйма настроек руля. Обратная отдача. Все, что нужно, для полного удовольствия. В игре ощущаешь себя, как в жизни, за рулем реального авто.
Брать руль, или нет, решай сам. Однако учти: если и брать руль, то нужно раскошелиться на G25 или momo racing. Поскольку, только с рулями такого класса можно играть, в полную меру ощущая достоинства игры. Особенно в симуляторах. Но лучше бери G25, хоть он и дороже :D
Люди, вернувшиеся после руля к клавиатуре или юзали хреновый руль, или просто ламеры.

Все вышесказанное - МО.
Не советую, все мои знакомые которые покупали руль очень в нем разочаровались, сначала игрались с ним минуть 20, потом сказали что не удобно, и вновь вернулись к стрелкам на клавиатуре.
logitechсамые лучшие рули