Прочие компьютерные игры

Как в The Sims 4 увеличить стоимость покупки всех предметов?

Здравствуйте.
Именно процесс становления персонажа как такового для меня уж очень легкий.

Даже начиная игру с нулевым балансом и пустым участком, очень быстро получается обеспечить персонажа всеми благами.

Так вот задался вопросом. Можно ли в конфиг-файлах (или может есть какая-то модификация), которая может увеличить стоимость всего, что можно купить в симс (как в режиме строительства, так и в процессе игры), при этом, уменьшить приток денег извне, как от профессий, так и от продажи всяких находок и тд.

Предполагаю наличие подобных коэффициентов, но как их изменить - не знаю.

Иными словами: хочу сделать становление персонажа в материальном плане как можно более сложным.
Существует мод от Zero - "Lower salary", который снижает зарплату на 50%.
"Simple Pay to Travel from Phone" от того же автора, если отправляться куда-то через действие в телефоне, со счета будут сниматься 150$.
"Simple Pay to Plan Outfit"- смена нарядов через зеркало или комод стоит 250$. Есть еще мод на высокие цены в ресторане, но он не обновился, кажется, ну или у меня не работает.
"Degrees For Promotions"- для повышения в карьере теперь требуется диплом. "University Costs More"- университет стоит дороже.
В командном центре (мод "MCCC" от Deaderpool) можно настроить счета за дом или квартиру, сделав их значительно выше. Как варианты: не продавать картины, не писать книги и не работать в открытой карьере или фрилансером.
Otari Pipia
Лучший ответ
Есть ещё мод увеличивающий стоимость обучения в универе, ещё можно ставить на участок испытание "простая жизнь" и мод "Реалистичная кулинария от Сомика и Северинки" тогда вы не сможете так просто брать из холодильника закуски, если нет нужных продуктов.
Лично я при "голом" старте избегаю книг/картин, медиапроизводства, фрилансерства, не занимаюсь собирательством и другими не реалистичными способами заработка денег. Или продажей объектов с участка, которые там стояли изначально. Например кустов и деревьев.
В тренди при продаже комплектов одежды максимальная наценка на вещи - 100% от их изначальной стоимости. Потому что с этой фигнёй без читов можно за первые 10 минут заработать все деньги в игре, продав какой-нибудь костюм за 9 999 9999 симолионов.
Если себе не ставить ограничения, то деньги в этой игре слишком быстро зарабатываются. А тратить их становится некуда в определённый момент и они тупо копятся. Потому что в игре нет налогов на прибыль. И вообще нет никакой экономической системы или системы вывода денег из игры.
Так ты в россии просто родись, или в sims 4 скачай мод с локацией россия.
Ответ на твой комментарий - тебя. Я умная и я девушка.
Devri? Y?l
Шаробидин Осмонов Что высрала тупая дефка