Прочие компьютерные игры
Почему игровая индустрия почти не развивается?
Тупо выкачивают бабки с игроков
Зачем стараться, мучиться, тратить деньги и силы, эспериментировать, рисковать..., если можно просто быстренько клепать ерунду, метясь в тренды, и продавать ее го*ноедам, раз уж они жрут это с удовольствием?)
Ну, "прогресса" не существует в принципе, чтобы что-то развивалось.
Так что уточните, что именно Вы имеете ввиду.
ваще мир остановился )))
достигла апогея

Именно поэтому. Если можно выкачивать бабки, то зачем делать игры?
Каждый раз что-то новое нахожу у инди разработчиков
Очередной диванный эхперд 105 лвл.
создавать новые игры

закончились идеи мое мнение..............щас чем тупее игрулька и выше графика тем она круче и дороже что тебе для примера привести ну давай серию игр х3 от Egosoft х2 х3 воссоединение были сделаны с умом даже игравой АИ продуман до мелочей далее пошли поевился х3 земной конфликт добавили графики спец эффектов разноцветных ракет а АИ уже непродуман даже если ты поставишь станцию на нее не кто не полетит ибо цель пошла на боевые действия а не торговые операции полетели дальше поевилась следующая цепочка игр от х3 графика еще выше игры уже полностью английские и полностью не продуманные упор на графику поднимаемся еще выше еще сильнее графика а от игры уже не осталось и следа она тупая
Развивается ещё как, ты видимо не сильно шаришь за индустрию
потому что юзеры предпочитают фри ту плей вместо пей ту плей, разрабы создают игры что бы навариться, не более. фри ту плей больше спросом пользуются, тк ты решаешь задонатить или не. плюс туда рекламу пихают.
Капитализм, демократия, нехватка денег, коммунизм, монархизм, анархизм, Дядя Толик, не подстриженные под нолик разрабы, и многое другое