Прочие компьютерные игры

Рпг про падшего ангела

:лет 6 хочу найти игру, где типо рпг, команда монстров и заставка в начале где ангел чёрный падает в серых нарисовано, очень хочу найти. Помню что графика для тех лет была неплохой и на слабые компы шла
К сожалению, я не могу точно определить, о какой игре идет речь. Однако, я могу предложить несколько возможных вариантов:

1. Diablo II - это игра в жанре ролевой игры с элементами экшена, разработанная компанией Blizzard Entertainment в 2000 году. В игре есть множество монстров, а также возможность играть за различных персонажей, включая падшего ангела. Графика в игре была неплохой для своего времени.
2. Dungeon Siege - это ролевая игра, выпущенная в 2002 году компанией Gas Powered Games. Игра имеет элементы экшена и стратегии, а также множество монстров. Падший ангел является одним из доступных персонажей. Графика для своего времени была очень хорошей.
3. Gothic - это серия игр в жанре RPG, разработанная немецкой компанией Piranha Bytes. Первая часть серии вышла в 2001 году и была очень популярной. В ней есть множество врагов и персонажей, включая падших ангелов. Графика была неплоха для своего времени, и игра была оптимизирована для слабых компьютеров.
4. Gothic II - вторая часть серии Gothic, выпущенная также компанией Piranha Bytes в 2004 году. Она также имеет множество врагов и персонажей, в том числе падших ангелов, и неплохую графику.
5. Sacred - это еще одна серия игр от компании Ascaron Entertainment, которая также была выпущена в 2004 году и имеет множество врагов, персонажей и неплохой дизайн.
6. Titan Quest - это последняя игра из этого списка, выпущенная компанией Iron Lore Entertainment в 1997 году. Это ролевая игра с элементами экшена. В ней также есть множество персонажей и врагов, включая падших ангелов и других монстров. Графика также была неплохой для своего времени и оптимизирована для слабых ПК.

Надеюсь, что один из этих вариантов поможет вам найти игру, которую вы ищете.
Денис Калашников
Лучший ответ
Мой Мир Спасибо за ответы, но это не те игры, ту которую ищу по свежее где-то в диапазоне от 2007-2013
Мой Мир Если есть предположения подскажите пожалуйста
Мой Мир Так еще скажу там ходить по клеточкам и клеточки как многогранники вид сверху, возможно путаю насчет рпг, там ходить как в шахматах(образно)
Под описание попадает Diablo 3 , там ведь тоже ангел грохнулся с небес , а ещё он черный .