Прочие компьютерные игры

Если пройдены трилогия dark souls, sekiro и elden ring это признак того что человек суперигрок, про игрок?

Я ещё не прошёл это и не знаю пройду ли
Алексей
Ни о чем не свидетельствует, кроме любви к этим играм (или в отдельных случаях о задротстве). Я прошел все эти игры, но не считаю их какими-то особо сложными, видали и пожестче, так что и дифирамбы в свою честь не распеваю. Тем не менее коммьюнити у игр данного разработчика весьма поехавшее на теме хардкорнсоти и часто причисляет себя чуть ли не к лику святых за прохождение тех же соулсов или елды, но не стоит обращать на это внимания.
Если так посмотреть, серия соулс и правда привнесла новую порцию челленджа в скатившийся в яму уныния и казуальства геймдев, да и игры качественные, так что прохождения в любом случае стоят.
Я Живой
Лучший ответ
нет, только нубы считают соулс игры сложными.
Ну если пройдёшь их все на коврике для dance dance revolution, то можешь считать себя таковым.
А так сложность соулс игр сильно преувеличивают, не нужно особых скилов чтобы их пройти.
Abdul Kochkarov
Эти игры не такие сложные, когда умеешь в них играть. Уважения заслуживает, с моей точки зрения, умение красиво победить босса на запись. Я для себя записываю свои битвы, но не все. Особенно хорошо смотрится, если бой проходит без интерфейса. Я вот думаю пройти ER ещё раз и в этот раз записать бой с Маленией без интерфейса. Должно получится красиво.
Не знаю, говорит ли это о каких-то высоких навыков в играх в целом. У меня очень хорошо получится играть в соулс-лайки, но тяжело даются стратегии и 2д-игры, вроде Террарии и Hollow Knight. У каждого просто свой жанр и этот, видимо, мой.
В общем, я думаю, для этого жанра нужно обладать определённым характером, иначе либо не понравится, либо будут только страдания. Например, когда играю я, то получаю только удовольствие. И это нельзя назвать мазохизмом, как многие шутят, потому что я довольно редко умираю и у меня всё идёт гладко.
Алексей Для этого жанра какого именно? Соулс игры или стратегии с 2д?
Это свидетельствует об отсутствии личной жизни;(
Алексей Она есть, я же не всегда играю)