Прочие компьютерные игры
Почему старфилд все так засрали?
Это по факту игра года, каждая планета ощущается как новая игра, новая игра+ вообще гениально сделана, квесты одни из лучших что я видел в играх, наиграл 40 часов и вообще не могу оторваться.Так в чем проблема игры?
нищеброды со слабым железом и засрали, у кого норм пк, тем игра понравилась
Юра Савчук
не обобщай.
Samie Krasivie Pari...
База
Унылая Sci-Fi параша. Тот же No Man's Sky или Journey to the Savage Planet веселее выглядят.
Samie Krasivie Pari...
Можешь дальше строить мнение по обзорам IXBT
Николай Зверев
но мен скай без сюжетный высер. о чем речь. он так сосет старфилду что он слюной давится
Samie Krasivie Pari...
Старфилд оху#ная РПГ а NMS га#но без сюжета нормальногл
Каждая планета пустая. 2300-какой-то год и на планетах нет даже научных станций.
Samie Krasivie Pari...
Ну при этом там есть куча интересных планет,а пустые планеты нужны чтобы добывать ресурсы и по ним ещё очень круто гулять, в этом есть своя атмосфера
На фоне недавно вышедшей BG 3 Старфилд выглядит как бездушная поделка и до игры года не тянет вообще. Сужу чисто по унылой сюжетке, дальше неё душиться не стал, впрочем у многих игр беседки с основной сюжетной линией беда.
Игра чисто под пиво как затычка геймпасса сойдет (я бы её ни за что не купил с таким ценником), на игру года пока что претендуют только Зельда и Балдура
Самый адекватный обзор на метакритике:

Не для стрима игрушка, чисто одному поиграть.
В этом суть беседки, их игры ненавидят и любят одновременно
1) Как обычно баги
2) Беседка упоролась и добавила повесточку в виде выбора местоимений
3) Загрузочные экраны и фаст-травел вместо должного исследования космоса, да и на планетах нельзя сесть где тебе вздумается
Вот серьезно - тупо No-Man's Sky на минималках
Samie Krasivie Pari...
Так выбор местоимений и в бг3 был, багов особо у меня не было, и загрузки быстрые буквально 5-6 секунд
зачем нам скурим космосе?
Samie Krasivie Pari...
скайрим это скучное фэнтези, а старфилд в плане сеттинга что-то новое
Бахыт Кубеков
ты скайрим играл? ну я не говорю 10 раз. хотя бы один раз играл? я просто играл и скажу что скайрим это такое унылое гомнище. и унылая она на фоне фаллаута 3, обливиона, тоже ведь игры от бесездки. и разумееется старфилд это шедевр. правда я в него не играл.
Высаживаешся на планету. Копаешь камень. Бегаешь по планете копаешь камень. Видишь пещеру, думаешь что там есть что-то интересное. А там только камень.
Лучше Старбаунд играть, чем в это.
Мистер Говард, сделал гумно
А он другое уже и не делает давно
Samie Krasivie Pari...
Ну он сделал умно, очередной шедевр от бесезды и игра года.