Прочие компьютерные игры
Как почистить геншин
Где можно найти папку с прочитанными диалогами и удалить её? знаю что она много места занимает и знаю что её можно удалить, но не знаю где она
если помог, потом выбери ответ лучшим)
Остановите игру: Убедитесь, что Genshin Impact полностью закрыта и не работает.
Очистите кэш в самой игре:
Запустите игру.
Зайдите в настройки игры и найдите раздел, связанный с кэшем или временными файлами.
Обычно, в игре есть опция "Очистить кэш" или что-то подобное. Используйте ее для удаления временных данных.
Папка с игрой:
Находите папку, в которой установлена игра Genshin Impact. Это может быть в "Program Files" (на Windows) или в "Applications" (на macOS).
Проверьте, есть ли в этой папке папка, содержащая временные файлы или кэш игры. Обычно, такие файлы располагаются в папке "Temp" или "Cache". Удалите их, если они есть.
Дополнительные шаги:
Вы также можете проверить наличие временных файлов и данных в системных временных папках вашей операционной системы, таких как "Temp" на Windows или "/tmp" на macOS. Удалите все файлы и папки, связанные с Genshin Impact.
Очистка логов и диалогов:
Для удаления прочитанных диалогов вам может потребоваться найти соответствующую папку с данными игры. Однако, точное местоположение такой папки может изменяться с обновлениями игры, и она может быть зашифрованной или недоступной для пользователя.
Обязательно резервируйте важные данные, прежде чем удалять что-либо, чтобы избежать потери важной информации. Если у вас возникают сомнения относительно удаления файлов, лучше проконсультируйтесь с сообществом Genshin Impact или разработчиками игры.
Очистите кэш в самой игре:
Запустите игру.
Папка с игрой:
Дополнительные шаги:
Очистка логов и диалогов:
Есть специальное изделие. Витаминны+рамашка воду эту набираешь и впрыскиваешь
спрашивай там, где узнал про её существование
На пк или телефоне?
Установка и удалению программ
-> удалить полностью
Удалить
Удачи вместе с геншином сразу