Прочие компьютерные игры

Вопрос для тех кто в S.T.A.L.K.E.R. играл

В описании игры написано о ОЧЕНЬ ДОЛГОМ игровом процессе и о том что финалов у игры целых 7 и все разные!
Прошёл за 2 дня, ФИНАЛ УБОГИЙ (исполнитель желаний выполняет обсолютно ТУПОЕ для такой игры желание- ДАЙ МНЕ БОГАТСТВО!!!
И Меченый сыграл в ящик:(((
У КОГОНИБУДЬ БЫЛО ИНАЧЕ????
Вот все 7 концовок и их условия1)"Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание». (Реальная) 2)«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание», после чего зона исчезает. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию». (Реальная) 3)«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег. (Мнимая) 4)«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами. Условие: репутация невысокая, денег не много. (Мнимая) 5)«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убиты лидеры группировок «Свобода» и «Долг». (Мнимая) 6)«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой слепнет. Условие: высокая репутация, денег не много. (Мнимая) 7)«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само это заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация (много убитых сталкеров). (Мнимая) Так что есть ещё над чем поработать.
Александр Попов
Лучший ответ
Есть два вида концовок (Ложная и правдивая)в Ложных 5 подвидов зависит от токо сколько ты убил людей сколько ты денег получил и т п....чтобы небыло Я хочу богатсва снизь сумму денег меньше 50 000И Правдивые концовки их 2....для этого нужно найти дешифратор и пойти инным путем_________P.S. если играть и стремиться тупо к прохождениюю, то я проше ее за 9 часов
Иван Терей
финалов действительно несколько (совет - избавься от денег, когда пойдешь к исполнителю =-)обливион тоже можно пройти за 2 дня, а можно играть и пол года, ведь игры нелинейные и с кучей квестов и возможностей. исследуй зону - там много интересного =)
Смысл твоего окончания в "жадности" персонажа. Загрузи последнее сохранение перед Исполнителем и возвращайся в игру. И скинь все "лишнее" "богатство". Там еще валом чего "посмотреть". Я сам так и сделал и ничего уже шестой месяц играю.
Антон Леднёв