Прочие компьютерные игры

Вопрос по поводу вашего любимого S.T.A.L.K.E.R.`а. (вн)

Вот я прочитал один комментарий и то что я прочел повергло меня в истерический смех. Было написано: "Дня меня игра Сталкер - самая страшная игра из всех вышедших когда-либо игр". LoL Сталкерофаги, вы что действительно считаете вам Сталкер страшной игрой? Да она даже годовалого ребенка не испугает, что в ней страшного то?
Убогий геймплей и графика. Я обоссался прямо от этого.
Иван Голунов
Лучший ответ
Может автор имел в виду "страшная" в переносном смысле? Тебе это в голову не приходило?
Max Rodin
Игорь Степаненко Сам об этом подумывал, да вот только автор комментария говорил, что он прямо все заявляет, никакого другого смысла там он не писал!
не страшная игра, абсолютно ) на один раз пройти и забыть ))
Elshad Qeferov
НУ это все очень элементарно. Чем можно напугать школьника? Правильно! Огромным монстром с рожей-жопой на лапах которая выскакивает из темноты. Большинство несовершеннолетних кладут кирпичиками. И им даже уже не страшно когда их ругает классуха, они бояться сталкера!
Александр Чекмарев вы сказали Большинство несовершеннолетних
я бы хотел уточнить возрост
может это 10 летний оставил, таких коментав мало, 1 из 100
ну если в него играть когда те 10 то определёно будет страшео.
как сказал ИВАН ПЕТРОВ, , там не строшны сами монстры, а страшен элемент неожиданости"
а да чуть незабыл, если играть ночью и проникнуть в сому игру, представить что это не модель персонажа, а сам ты, поверте будет страшно
Shapagat Kazimov
Shapagat Kazimov кстате недавно узнал что сталкер у нас на первом месте по играм которые прежились в россии (много фанав, самая популярная игра и тд...)
Ну там когда химеры по ночам бегают страшно))
Андрей Губа
графика страшная))))) а вообще основные фанаты этого сталкера писюны зассатые да гопота из спившихся деревень, где такие же пейзажи)))
Ну наверное это написал какой-нибудь 10-ти летний ребенок, но на самом деле там есть страшные моменты - в лабораториях например когда все вокруг летает и снорки отовсюду выпрыгивают, страшны не столько сами монстры сколько эффект неожиданности
Valery Ror
Он орет или гонит.. . А всем кто ненавидет фанатов сталкера и сталкер те сосут
Игорь Степаненко Вова - ты п#здабол!