Прочие компьютерные игры

В какие игры посоветуете мне поиграть?

Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон
Артур Овчинников
Лучший ответ
Смотря какие вам нравятся, сттратегии, бродилки, стрелялки, головоломки. Из стратегии посоветую Генералы (generals) мой муж оторваться неможет. из стрелялок и бродилок посоветую Splinter Cell а если у вас навороченый комп то Splinter Cell 2. Condemned: Criminal Origins ниче это стрелялка ужастик. много игр. можете зайти на сайт каталога игр и почитать в описаниях. сайт точно не знаю но можете набрать в поисковике яндекса или рамблера. там можно все найти главное граммотно написать вопрос.
Радик Гатин
Очень советую игру С.В.И.Н..Так-же это Сибирь,Сибирь-2,серия игр Ненси Дрю,Петька-6,Герои меча и магии(кроме 4 части),как достать соседа-1-2,Торговая империя,Sacred.А вообще,лучше Сибири нивочто пока неиграл.Красивая графика,супер - сюжет,озвучена русскими актёрами короче всё на 100%.Приятного геймерства.
Марат Нурбаев
в прятки :)
STALKER, TEST DRIVE, Half-Lafe Все части
напиши какой жанр любиш!?
Half Life 2 episode two,Ghost Recon Advanced Warfighter 2,generals,Company of Heores!
Пастрелять - Bioshok, Medal of Honor Airborne.Стратегии - Act of War, World in Conflict, Company of heroes.А если просто развлечься то Rayman Raving Rabbids =)
Warcraft 3 - Frozen Throne Круче её в стратежках нет