Прочие компьютерные игры
в какие игры играем?
я в ультиму, самая лучшая игра: -)
S.A.L.K.E.R., Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Day of Defeat Source.
Люблю всякие квесты и бродилки (Larry, рыбка Фрэдди, Dizzy, Super-Mario и т.д.).
на дворе 2007 год какая ультима акстись, щя Lineage, WoW, Rognarock, RF online но самая ништяковая которую я видел она даже лучше линейки это ИВ онлайн но там тока офф не видел серверы другие
сталкер по сети
не я)
казаки
WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft WoW Warcraft Startcraft
Call of Duty 4, да WoW
Я тоже играю в WoW, куда без него. А ещё Bioshok недавно купила. Вот тоже играю.
Call of Duty 2
Counter strike 1.6
need for speed pro street
звёздные войны , варкрафт .
Resident evil 4